Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Президент России Владимир Путин официально развелся с супругой

На официальном сайте президента РФ в разделе «Биографии президентов России» появились изменения: пропало упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле. Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства, заявил журналистам, что «это означает, что развод состоялся». На официальном сайте Кремля в биографии Владимира Путина в данный момент упомянуты лишь дочери Мария и Катерина. Напомним,...

На официальном сайте президента РФ в разделе «Биографии президентов России» появились изменения: пропало упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле. Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства, заявил журналистам, что «это означает, что развод состоялся».
На официальном сайте Кремля в биографии Владимира Путина в данный момент упомянуты лишь дочери Мария и Катерина.
Напомним, Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года. Их брак длился почти 30 лет.
- Развод был нашим общим решением, наш брак завершен, - прокомментировал тогда Путин.
У экс-супругов две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Путин, занимая высшие государственные посты, старался не предавать огласке свою личную жизнь. Он кратко и неохотно отвечал на вопросы журналистов об этом.
Супруги сообщили о разводе после балетного спектакля в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год, сообщает ИТАР-ТАСС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Путин развод

2VtzqxEDZTN