Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Причины и психология болезни

С древних времён индийские медики верят в то, люди вызывают все свои болячки в себе сами. Кто-то неправильным образом мысли, кто-то дурными поступками, у кого-то болезнь вызывают угрызения совести. Существует даже целая классификация болезней и причин их появления, по которой можно понять, что же человек делает не так и почему он заболел.

·БЛИЗОРУКОСТЬ. Причина: критика окружающего мира с целью самоутвердиться.
·ВАРИКОЗ. Причина: подавление злобы, недовольства внутри себя.
·ГАСТРИТ И ЯЗВА. Причина: язвительность, ирония, колючие насмешки, сарказм. Болезнь возникает в тот момент, когда язвительность направляется на человека, живущего по другим законам, ранимого и более открытого. Он вправе обидеться, если на него направили такую энергию, а он этому повода не давал, поэтому природные законы – на его стороне.
·ДИАБЕТ. Причина: презрение нижестоящих при преклонении перед вышестоящими. Диабет – болезнь людей, иерархичных по своему видению мира. Между прочим, диабет – бич Индии, где очень сильно развита кастовость.
·ЗУБНАЯ БОЛЬ. Причина: критика окружающего мира, негативный настрой.
·КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Причина: неуважение к людям: надменность, постановка себя выше других.
·ОНКОЛОГИЯ. Причина: лживое поведение, притворство. Опухоли в области половых органов связаны с обманами на сексуальном фронте. Допустим, если женщина живёт с одним мужчиной, а другого держит про запас.
·ОБЛЫСЕНИЕ. Причина: гнетущие мысли в течение долгого времени. Волосы не выдерживают негативной энергии, концентрирующейся в голове, и поэтому выпадают.
·ПОЧКИ. Причина: применение сексуальной энергии не по делу, постоянный страх. Через мочу почки происходит сброс разрушительной для организма энергии страха. Когда накапливается много хронического страха, то он быстро разрушает почки.
·ПЕЧЕНЬ. Причина: проявление злобы, злорадства и гнева.
·ПРОСТУДА. Причина: осуждение и критика родных людей. Хронический тонзиллит бывает у людей, осуждающих своих близких.
·РАДИКУЛИТ. Причина: страх, гордыня, сексуальные нарушения.
Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe