Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Признаки, которые выдают человека несущего негатив

Вы уже знаете, что наша жизнь сильно зависит от окружающих. Если вокруг нас только те, кто несёт негатив в нашу жизнь, то жизнь становится хуже, она реально наполняется негативом. Как же выявить такого человека, который несёт в нашу жизнь негатив?

Первый признак заключается в том, что такой человек не видит позитив даже в лоб. Например, вы потеряли работу, и говорите с таким человеком. Вы говорите, что это может дать вам возможности, что, возможно, новая работа будет лучше, всё не так плохо. Что же ответит тот, кто несёт негатив?

Он скажет, что, скорее всего, будет только хуже, что та работа была хорошая, и есть ради чего переживать. Такой человек реально будет думать, что вы придумываете позитивные моменты только для того, чтоб сильно не расстраиваться.

Поэтому он и будет стараться отогнать позитивные мысли от вас, чтоб вернуть в "реальность".

Ещё такие люди не могут поддерживать. Если вы рассказываете о своих планах, то услышите только опасения и негативные моменты. Например, скажете, что решили кататься чаще на велосипеде. Нормальный человек скажет, что вы молодец, ведь спорт, это хорошо.

Тот, кто несёт негатив лишь скажет, что вы можете упасть с велосипеда, поймать клеща в парке и так далее. О поддержке от таких людей можно забыть в принципе.

Так же, люди которые несут в жизнь негатив, любят стабильность. Ведь сами по себе они многого боятся. И если видите то, что человек цепляется за стабильность, то, скорее всего, он негативно мыслит и приносит в вашу жизнь негатив.

Ведь такой человек не может предоставить новую работу, нового человека рядом, новую жизнь. Ему кажется, что вокруг опасность. Как вокруг него, так и вокруг вас. Поэтому его негатив будет распространяться и на вас, к сожалению.

Лучше общаться с оптимистами. Они и поддержат, и помогут. Уверенность и позитив приходит в жизнь после разговора с таким человеком.

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN