Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Признаки того, что у вас хорошая энергетическая защита

Многие слышали такое понятие, как «защита», но не все знают о чем идёт речь.

Сегодня мы поговорим о том, какие признаки указывают, что у человека хорошая защита.

Какие вообще бывают защиты? Значит ли, что если есть защита, её обязательно делали специально магией?
Нет, не обязательно.


У человека есть несколько типов защит, которые не являются «искусственными», то есть ставленными.
Во-первых, у каждого из нас есть аура — энергетический кокон, который окружает наше тело. Если энергетика сильная и здоровая, она сама по себе является оберегом от негатива.
Второй тип «естественных» защит — родовая защита.
То есть то, что идёт от нашего рода. Сила этого щита зависит от состояния родовой структуры. Опять же, если речь идёт о сильном и здоровом роде, то и защита от него будет мощной. Часто бывает так, что человека персонально охраняет дух умершего родственника. Например, если при жизни их связывали особенно близкие отношения.
Третий тип защиты, которую никто специально не делает — это защита от эгрегора. Тема эгрегоров обширна и глубока, поэтому я объясню совсем просто. Если вы принадлежите к определенной религии, например, к христианству, вы состоите в христианском эгрегоре. Чем больше у вас налажена с ним связь, с помощью молитв, например, тем сильнее будет защита со стороны эгрегора.Как мы видим, защита у человека может быть не только сделанная специально.
Однако, постановка дополнительной магической защиты способна, усилить и те щиты, которые уже у вас есть, и сберечь от многих бед и несчастий.
Это отдельная тема, а мы хотели поговорить о признаках, которые позволят «вычислить» человека с хорошими «щитами».
Защищённый человек отличается от других.

Очень хороший вариант проверки — посмотреть, как реагируют люди в толпе. Многие вещи мы делаем подсознательно, даже не понимая почему. Перед человеком с хорошими защитами люди неосознанно расступаются, освобождают дорогу.
К такому человеку никогда не пристанут «гопники» или другие опасные личности.
Окружающие будут избегать конфликтов с ним, как вариант, любой конфликт, всегда будет оборачиваться против «нападающего».
Человек с хорошей защитой вообще производит впечатление сильной личности, но, вместе с тем, не возбуждает зависти и раздражения. При агрессивных защитах, окружающие могут даже испытывать страхперед их обладателем, природу которого, сами не понимают.
Хорошо защищённые люди избегают неприятностей, это именно они те, кто «случайно» не попадает на аварийный транспорт и «вовремя» уезжает из мест, где происходят трагедии.
Человек с хорошей защитой, как бы лавирует, среди жизненных опасностей, выбирая, сравнительно ровный путь.
Конечно, наличие хорошей защиты, как «своей», так и поставленной магически, не убережёт абсолютно от всех жизненных трудностей, но существенно помогает во всех сферах жизни.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe