Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Призвание – помогать детям

В последний день мая сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отметили свой профессиональный праздник - 80-летие службы. Среди детских полицейских и капитан Рузалия Фасахова. Рузалия Камильевна служит в органах внутренних дел уже семь лет. В 2008 году пришла на должность инспектора по делам несовершеннолетних, в 2010-м стала помощником начальника отделения ПДН,...

В последний день мая сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отметили свой профессиональный праздник - 80-летие службы. Среди детских полицейских и капитан Рузалия Фасахова.

Рузалия Камильевна служит в органах внутренних дел уже семь лет. В 2008 году пришла на должность инспектора по делам несовершеннолетних, в 2010-м стала помощником начальника отделения ПДН, а с этого года - его возглавила. Ещё во время учёбы в Казанской академии управления ТИСБИ она решила, что её будущая профессия будет связана с детьми. Рузалию всегда интересовало, что движет подростками, совершающими правонарушения. И всегда хотелось помочь оступившимся.

На сегодняшний день в отделении работает слаженная команда профессионалов, все усилия которой направлены на то, чтобы помочь подросткам осознать противоправность совершённых действий и добиться того, чтобы такие поступки больше не повторялись. Сама она воспитывает двоих прекрасных сыновей. Её муж Айрат Фасахов также работает в отделе МВД РФ по Лениногорскому району заместителем начальника уголовного розыска, майор полиции.

Рузалия Фасахова надеется, что и дальше будет работать с детьми, и её труд поможет кому-то из них поверить в себя и не оступиться в дальнейшем.

За достигнутые успехи в служебной деятельности по укреплению законности и правопорядка, проявленный профессионализм, инициативу, настойчивость и в связи с празднованием 80-летия службы ПДН капитан полиции Рузалия Фасахова награждена Почётной грамотой. «Лениногорские Вести» поздравляют её с этой наградой, желают здоровья и успехов в нелёгком труде!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN