Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пройдите тест, лениногорцы: умеете ли вы прощать тех, которые плюют в душу.

Если душа у вас нараспашку, то обязательно найдется тот, кто захочет в нее плюнуть. Иногда, к несчастью, на такое способен даже самый близкий человек. Очень больно сделать можно только тем людям, которые верят в человеческую верность, доброту и любовь. Они не могут остаться равнодушными к чужому горю и несчастью, поэтому готовы все отдать, чтобы помочь тем, кто им неравнодушен. Таких людей обмануть и предать легче всего. Сегодняшние вопросы прольют свет на то, способны ли вы простить подобное предательство.

Прежде чем начать выбор вариантов, опишу ситуацию, которая рассматривается в тесте. Вспомните или представьте, что человек, которого вы искренне любили, разорвал отношения, вытер о вас ноги и ушел, даже не задумываясь о том, как тяжело ранил ваши чувства. Вы очень тяжело переживали расставание. Но в один прекрасный день к вам на телефон начинают поступать сообщения. Выбирайте варианты своих ответов.
ПРИВЕТ.
-О, привет! – 0 баллов
-Кто это? – 1 балл
-Ну, привет. – 2 балла
-Что тебе нужно? – 3 балла
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ.
-Я тоже. – 0 баллов
-Я тоже по мне скучаю. – 3 балла
-И чем же я могу помочь? – 2 балла
-А ты кто? – 1 балл
Я ХОЧУ СНОВА БЫТЬ С ТОБОЙ.
-И я хочу быть с тобой! – 0 баллов
-А я – нет. – 3 балла
-Не знаю, что тебе на это ответить. – 2 балла
-Скажи наконец, кто ты? – 1 балл
Я ТАК ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНОВАТ.ПРОСТИ.
-Да все в порядке, не переживай. – 0 баллов
-За что? – 2 балла
-Бог простит. – 3 балла
-Я до сих пор не понимаю, кто мне пишет. – 1 балл
ТЫ ЕЩЕ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ?
-Считаешь, что мне больше не о чем думать? – 3 балла
-Иногда. – 2 балла
-Ну конечно, думаю! – 0 баллов
-Кто ты? – 1 балл
Я ВСЕ ЕЩЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
-Звучит круто. – 2 балла
-Я тоже тебя люблю. – 0 баллов
-Это твои проблемы. – 3 балла
-И кто же меня так любит? – 1 балл
МОЖЕТ, СХОДИМ КУДА-НИБУДЬ ВДВОЕМ?
-Сходи к своей мамочке, только без меня. – 3 балла
-Я должна об этом подумать. – 2 балла
-Хорошо. Когда? – 0 баллов
-Понятия не имею, кто меня зовет. – 1 балл
ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
-А я – как можно медленнее. – 3 балла
-Хочешь, я приеду? – 0 баллов
-Ну, наверное, когда-нибудь встретимся. – 2 балла
-А я хочу, как можно быстрее узнать, кто мне пишет. – 1 балл
ОЙ, ПЕРЕПУТАЛ НОМЕР. Я ДУМАЛ, ЧТО ПИШУ ДРУГОЙ СВОЕЙ БЫВШЕЙ.ПРОСТИ, ЭТО БЫЛО НЕ ТЕБЕ.
-Пошел ты к черту. – 3 балла
-Пошел ты к черту! – 2 балла
-Пошел ты к черту!!! – 0 баллов
-Кем бы ты ни был, пошел к черту! – 1 балл
ПОДСЧИТАЕМ БАЛЛЫ:
7 баллов и менее. «Ребенок».
На таких, как вы, мужчины быстро клюют. По-детски наивных девушек они любят, считают их игривыми, веселыми, способными скрасить скучную мужскую жизнь. Однако, то, что легко досталось, так же легко бросают. В один прекрасный день вашему партнеру захочется поговорить, попросить о помощи в трудной ситуации, выслушать мудрый женский совет, однако он наткнется на стену вашей инфантильности. Рано или поздно ваш возлюбленный уйдет, даже не задумываясь о вас и в грош не ставя ваши чувства. Он считает, что им цена – три копейки. Если вы действительно переживали подобный опыт расставания в реальной жизни, то учтите: он бросил вас именно потому, что вы ребенок. То, что казалось вашим преимуществом, на деле обернулось огромным недостатком. Потому что – ну нельзя же быть такой дурочкой!
8-14 баллов. «Артистка».
В этом диалоге вы немножко переиграли. Мужчина знает, что бывшая никогда не сотрет в телефоне его номер. Да и без номера сразу поймет, от кого исходят сообщения. Ведь женщины вроде вас не вычеркивают из своего списка ни единого варианта, даже если они оказались неудачными. И если бы подобная переписка состоялась в реальной жизни, то считайте, что вы стали жертвой. Он поиграл вами, а вы так и не дали ему отпор. Причем уже не в первый раз. К сожалению, вам очень хорошо знакома ситуация, когда плюют в душу. Именно поэтому вы стараетесь защитить свои нежные чувства женским притворством, юмором, актерской игрой. Однако за всем этим легко разглядеть, какая вы слабая и ранимая. Легкая добыча для хищника.
15-21 балл. «Мамочка».
Некоторых мужчин привлекают женщины, которые умеют заботиться о них так же хорошо, как родная мать. Многие представители сильного пола в глубине души остаются детьми и нуждаются в заботе. Порой он даже выбирает себе в спутницы такую женщину, которая внешне напоминает маму. А бывает, что ищет ее полную противоположность – в случае если у мужчины были сложные отношения с родительницей. Несмотря на ироничность подобных отношений (мужчина-ребенок – женщина-мамочка), обычно такие пары получаются довольно крепкими. И если даже эти люди расстаются, то, как правило, лишь на время. Что и подтверждают выбранные вами варианты ответов. Вы способны простить предателя. Ведь вы взрослая, а он еще ребенок. От таких женщин, как вы, нельзя уйти навсегда.
22 балла и больше. «Звезда».
Вы – яркая, манящая и недосягаемая личность. И если мелкий астероид решил покинуть вашу орбиту, то у него уже нет дороги назад. А сама звезда никогда не меняет своего пути. У вашего бывшего имелся шанс, и он его не использовал, хотя вы предлагали ему не только любовь, но и преданную дружбу. Без сомнения, вы были честны, когда выбирали его в спутники, поэтому при расставании чувствовали сильную боль от предательства. Но главное, что, разорвав эту связь, вы сохранили чувство собственного достоинства, а это крайне сложно. Большинство людей вообще не способно прекратить отношения без унижений, оскорблений и мелких пакостей. Вы очень искренний человек, чуткий на фальшь. И если в реальной жизни предатель предпримет попытку вернуться, произнеся надлежащие слова, вы мгновенно почувствуете всю пошлость ситуации. Подобными банальностями не растопить ваше сердце. Так что повторно плюнуть вам в душу ему не удастся. А о своей потере он будет жалеть всю жизнь.
Авто: Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru/%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-2122019/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN