Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Пьяный вор угнал машину и прокатил гаишника на багажнике

При этом отмечается, что 20-летний молодой человек направлялся на исправительные работы.

В Тюменской области инспектор ДПС задержал пьяного угонщика, запрыгнув в движущуюся машину через разбитое заднее стекло. Как сообщается в аккаунте регионального ГИБДД в "Инстаграме", инцидент произошёл в городе Ишиме 16 февраля на улице Карла Маркса.

Автоинспекторы подъехали к автомобилю "Рено-Логан", так как ранее в дежурную часть поступила информация о том, что водитель машины управляет ей в нетрезвом состоянии. Однако, когда один из сотрудников попытался проверить, кто находится за рулём, автомобиль резко тронулся с места.

— Задняя дверь автомобиля оказалась заблокированной, тогда лейтенант зацепился за багажник, — сообщили в ГИБДД.

Во время движения инспектор держался за крышку багажника, а второй рукой попытался разбить заднее стекло автомобиля. Это удалось сделать лишь с помощью пистолета, после чего сотрудник на ходу проник в салон автомобиля.

— Выяснилось, что водитель "рено" не только был пьян, но и оказался угонщиком. Иномарку он угнал у пенсионера, перевозившего его на исправительные работы, которые 20-летнему ишимцу были назначены судом за кражу, — добавили в ведомстве.

Автор: майя Селезнева

Источники: https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F/1091087/pianyi_vor_ughnal_mashinu_i_prokatil_ghaishnika_na_baghazhnikie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN