Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Раки захотят купить что-то уникальное, а Стрельцам придется поговорить на важные темы с начальством

Гороскоп на 20 сентября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 20 сентября Овен женщина и мужчина

Из-за работы у вас может не найтись времени для непринужденного общения или покупок, которыми вас будет соблазнять секстиль Луны. Старайтесь хотя бы минутку посвятить другим. Также гороскоп на 20 сентября рекомендует быть понимающими и снисходительными к чужим взглядам.

Гороскоп на 20 сентября Телец женщина и мужчина

Смело принимайте решения, не оглядывайтесь в прошлое, не вспоминайте поражений. Луна поможет изменить старые схемы. После обеда пошутите, посмейтесь, поразвлекайтесь с близкими.

Гороскоп на 20 сентября Близнецы женщина и мужчина

Не стоит переусердствовать с избытком обязанностей. Луна в тригоне благоприятствует встречам и событиям, которые стоят того, чтобы ради них изменить прежние планы.

Гороскоп на 20 сентября Рак женщина и мужчина

Стоит хорошо ладить с другими людьми — и вы будете всегда поддерживать друг друга и помогать. Дома займитесь наведением порядка и заполните пустые полки в холодильнике, чтобы в выходные не пришлось много хлопотать по хозяйству.

Гороскоп на 20 сентября Лев женщина и мужчина

Луна в оппозиции сделает вас бдительными и наблюдательными, а также защитит от ошибок и ссор. Гороскоп на 20.09 благоприятен для того, чтобы заняться собой, позаботиться о своем теле, волосах, затеять стирку.

Гороскоп на 20 сентября Дева женщина и мужчина

Вы с удовольствием расскажете всем о своих идеях. Но не раскрывайте всех деталей. На работе день благоприятствует удивительным идеям, благодаря которым вы можете далеко пойти.

Гороскоп на 20 сентября Весы женщина и мужчина

Луна в тригоне поможет преодолеть психологические комплексы. Вы откроете в себе творческие страсти, но больше всего радости вам подарят встречи с другими людьми. Будьте смелее!

Гороскоп на 20 сентября Скорпион женщина и мужчина

Ищите разгадки загадок. Сегодня найдутся потерянные вещи или прояснятся какие-то головоломки. Только будьте внимательны с родственниками и соседями: их идеи могут вам категорически не подходить.

Гороскоп на 20 сентября Стрелец женщина и мужчина

Сегодня, возможно, вам придется поговорить на важные темы с начальством —  непосредственным или даже повыше. Луна в секстиле обеспечит вам везение, но избегайте обсуждения политики. И не шутите.

Гороскоп на 20 сентября Козерог женщина и мужчина

Вы будете наблюдательными и любознательными. Откровенность друзей или услышанные где-нибудь в магазине слова дадут вам много пищи для размышлений. Сны в эту ночь, как предупреждает астрологический прогноз на 20 сентября, могут быть пророческими.

Гороскоп на 20 сентября Водолей женщина и мужчина

Луна в конъюнкции благоприятно повлияет на отношения с людьми. На работе все получится, но куда больше удовольствия вам обеспечат путешествия и поездки. Также у вас ожидается большой успех в любви.

Гороскоп на 20 сентября Рыбы женщина и мужчина

Вы захотите купить что-то уникальное, особенное, но не доверяйте первому же предложению и настойчиво ищите более выгодные возможности. На работе гороскоп на 20 сентября сулит интересные дискуссии или же предложения, связанные с большими проектами.

Источник: http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-20-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN