Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Раков ждет день, полный сюрпризов.а Козерогов ждет напряженный день

Гороскоп для лениногорцев

Овен

Овны могут быть беспокойными. Будьте внимательны со словами, потому что вас окажется легко спровоцировать на необдуманные высказывания и обещания. Время после обеда благоприятствует семейным делам. Гороскоп на 17 апреля советует: подумайте минутку, как помочь родственникам, а за ужином не будьте слишком нудными и ворчащими.

Телец

Тельцы утром подумают о том, как заработать дополнительные деньги без особых усилий. У вас есть шанс придумать хорошую идею. В полдень хорошие новости приблизят вас к заветным целям. День благоприятствует приобретению новых навыков, которые окажутся очень полезными и обеспечат вам признание в глазах других.

Близнецы

Близнецы будут очень любопытными и подвижными. Начинайте новые дела, но не вмешивайтесь в чужие распри и споры. После обеда будьте внимательными, потому что какой-то красивый предмет на витрине будет волновать вас и склонит к непредвиденным расходам. Также на свидании вы рискуете потратить больше, чем обычно.

Рак

Раков ждет день, полный сюрпризов. Утром постарайтесь не забыть о важных вещах и не перепутайте срока деловой встречи. В обед к вам возвратится бодрость, а хорошая новость и предстоящие выходные настроят вас доброжелательно по отношению к людям и ко всему миру.

Лев

Львы будут смелыми и с удовольствием встанут на защиту других. Сегодня всем можно рассчитывать на ваше доброе сердце. Днем Львы должны подумать и о себе. Вопросы здоровья и питания потребуют внимания. Избегайте алкоголя, потому что в этот день он может вам навредить. Львам сегодня благоприятствует удача в любви.

Дева

Девы станут раздражительными во всем, что касается их чести и служебного положения. Не переусердствуйте с «церемониями», потому что можете навлечь на себя насмешки. День, как показывает гороскоп на 17.04, благоприятствует отдыху в кругу друзей, свиданиям и приятным стечениям обстоятельств.

Весы

Весы захотят провести день без особых проблем. К сожалению, большинство важных дел не удастся отложить на потом, и вечер окажется весьма напряженным для вас временем. Но благодаря стойкости и хорошей организации вы справитесь с любой сложной ситуацией и не будете иметь завтра долгов.

Скорпион

Скорпионы с утра будут сонными и немного нудными. Вам пригодится больше спокойствия и собранности. В обед хорошая новость улучшит вам настроение, а разговор с хорошим человеком обеспечит много важных тем для размышления.

Стрелец

Стрельцы будут в этот день в хорошем настроении, уверяет астрологический прогноз на 17 апреля. Сегодня многое будет зависеть от мнения других. Стоит быть вежливыми и больше, чем обычно, осторожными со словами. После обеда многие Стрельцы станут очень загадочными. Лучший фильм на вечер – это криминальная драма или старый добрый фильм ужасов.

Козерог

Козерогов ждет напряженный день. Будьте добросовестными и обязательными, позаботьтесь о деталях и не торопитесь — и вы справитесь с трудными делами. Не стоит действовать в одиночку. Благодаря способности к сотрудничеству вы сделаете и получите больше.

Водолей

Водолеев ждет интересный день. Вы можете рассчитывать на хорошие идеи, которые будут вдохновлять других на действия. К сожалению, Водолеям не удастся избежать семейных обязанностей и крупных покупок, связанных с домом. Возможно непредвиденные дела, которые потребуют терпения и внимания.

Рыбы

У Рыб впереди более-менее спокойный день. Не слушайте жалоб других, беритесь за свои дела. Атмосфера дня благоприятствует наведению порядка и серьезным размышлениям. Как подсказывает гороскоп на 17 апреля, настроение вам поднимут веселые истории Водолеев и Раков, но избегайте ворчливого Скорпиона.

Автор:http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-17-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Источник: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-17-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiak/

Фото:https://pixabay.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-2689948/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN