Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Раскройте тайны своей ДУШИ по цвету глаз для лениногорцев

Глаза – это зеркало души. Они раскрывают то, что происходит у нас в сердце и наше истинное я.

Цвет ваших глаз может рассказать о чертах вашего характера и о том, какой душой вы обладаете.

Вот черты характера, которые свойственны представителям с каждым цветом глаз. 

Несмотря на то что некоторые цвета глаз более распространенные? чем другие, помните о том, что пигментация глаз у каждого человека уникальна.

Черные и карие глаза

glaza-1.jpg

 

Черные или темно-карие глаза являются одними из самых распространенных в мире. Если вы обладатель этого цвета глаз, ваша душа находится в этом мире уже давно и успела многое повидать на этом свете.

У вас добрая и сердечная натура. Все, что вы пережили раньше, сделало вас спокойнее, нежнее и отзывчивее. Вы смогли сохранить чистоту и мягкость, несмотря на все невзгоды.

Зеленые глаза

glaza-4.jpg

Зеленые глаза считаются очень редким цветом глаз. Этот цвет связан с природой и принадлежит самым искренним людям. Ваша душа тесно связана с вашим настоящим "Я" и понимает свои истинные желания. Ваша душа находит покой в природе и одиночестве, где чувствует себя как дома.

Если вы обладатель зеленых глаз, вы родились, чтобы заботится о других. Вас всегда волнуют проблемы близких людей, а ваша душа расцветает рядом с теми, кто вам предан и доверяет вам.

Ваша душа всегда будет болеть за беспомощных людей и не успокоится, пока не утешит их. Вы обладаете настоящей нежностью и материнской заботой.

Серые глаза

Серый цвет – один из самых двойственных цветов, который сложно определить. 

Эта двойственность придает загадочность вашей душе. Никто кроме вас не сможет сказать, что же именно хочет ваша душа.

Серый цвет глаз принадлежит людям, которые идут своим путем. Вы не любите быть связанным нормами общества и всегда будете идти против давления  остальных. 

Загадочность вашей души непостижима, а ваша личность многогранна. Существуют два возможных пути, по которым вы можете пойти: самым сложным путем или своим собственным, уникальным путем.

Голубые глаза

glaza-7.jpg

Голубой - цвет неба и океана, он отражает бескрайние просторы природы и этого мира. Ваша душа жаждет расправить крылья и увидеть миры, о которых раньше даже не мечтала.

Если у вас голубые глаза, у вас древняя, мудрая и знающая душа. Она через многое прошла, побывала во многих местах и создала свой мир.

Ваша душа обладает колоссальной способностью впитывать знания и отражать мудрость. Она всегда будет побуждать вас прощать, мечтать и надеяться на лучший мир, такой же спокойный, чистый и добрый, как ваши глаза.

Светло-карие глаза

glaza-8.jpg

Светло-карий является цветом земли. Ваша душа всегда остается верной своему происхождению. Вы глубоко связаны с вашими корнями и скромны по натуре. 

Ваша душа всегда удержит вас от излишеств, так как не терпит высокомерия.

Ваша душа нежная, мягкая, заботливая и застенчивая. Она всегда напомнит вам о том, кто вы есть, и независимо от того, чего вы достигли, вернет вас к дому, которому вы принадлежите, ведь именно это место сделало вас тем, кто вы есть.

Фиолетовые глаза

glaza-9.jpg

Это один из самых редких цветов глаз в мире, и вы вряд ли встретите его у кого-то другого, кроме членов вашей семьи.

Ваша душа только недавно пришла в этот мир. Ее первое рождение состоялось в вашем теле, и она только начинает исследовать этот мир вашими глазами.

Люди с этим цветом глаз любознательны по своей природе и ищут новых впечатлений. Ваша душа просит острых ощущений, новых друзей, новые места и опыт и избегает повседневности. Она никогда не будет довольна, пока не исследует этот мир сполна.

Автор:  Филипенко Л. В.

https://www.infoniac.ru/news/Raskroite-tainy-svoei-DUSh-po-cvetu-glaz.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN