Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Родинки как знаки судьбы

С самых древних времён люди пытаются расшифровать, что означают родинки на нашем теле? Едва заметные и яркие, многочисленные и одиночные, они могут рассказать много интересного о здоровье и судьбе своего хозяина, о его характере.

С родинками связано много различных примет, причём у разных народов эти приметы поразительно схожие. Совпадение или нет?
·Светлые родинки считаются предвестниками процветания и успеха.
·Тёмные родинки предвещают неприятности.
·Чем больше родинка, тем больше счастья или несчастья (в зависимости от цвета) она принесёт.
·Если родинка напоминает звезду – благоприятный знак.
·Если родинка крестообразная – предвещает пожизненный «тяжкий крест».
·Родинка на месте третьего глаза – способность к ясновидению.
·Родинка на правой части лба – проницательный ум и стремление к самоусовершенствованию.
·Родинка на левой части лба – заурядные способности и слабый характер.
·Родинка на ухе – безрассудство и завышенные амбиции.
·Родинка на шее – напористость, расчётливость и бережливость.
·Родинка на носу – незаурядные способности и сексуальность. Она наделяет своего хозяина магнетизмом и сулит большое будущее.
·Родинка на левой груди – страстность и темпераментность.
  Большое значение имеет, на какой половине тела или лица расположена родинка. Для женщин хорошей стороной является левая, для мужчин – правая. Как говорится, что женщине хорошо…
  Между прочим, статистика утверждает, что женщины с родинками на лице в пять раз чаще выходят замуж, чем их подруги без родинок.
  О здоровье нам поведают папилломы – это такие родинки на ножках. Обычно они вырастают на лице, особенно на веках, на верхней части груди и на шее.
  Издавна целители и знахари считали, что, если папилломы образуют цепочку, идущую по ходу меридиана какого-либо органа, значит, в работе данной системы есть неполадки. Например, дорожка из папиллом на шее указывает на проблемы с кишечником.
  Возможно вы не знаете, но папилломы заразны и могут легко передаться при близком контакте. К тому же они очень капризны: потревожишь одну такую родинку на ножке, и она превратится в вирусный очаг.
  Нередко родинки наследуются по линии одного из родителей из поколения в поколение, когда детям передаётся родинка на определённой части тела. Такие отметины судьбы продолжают влиять на личность человека даже после удаления. Вот у меня, например, такая же родинка на носу, как у мамы и бабушки по маминой линии, причём на том же самом месте.
  Люди с уродливыми родинками в старину считались помеченными дьяволом. В Средние века от ребёнка, родившегося с такой меткой, старались избавиться сразу после рождения. Тогда были времена суеверия и мракобесия, а вот сейчас детей бросают матери и с родинками, и без, печально…
  Исследователи-изотерики считают, что все эти безобразные крупные родинки есть отпечаток какой-то трагедии, происшедшей с членами рода или с самим обладателем в предыдущих жизнях – это своеобразные узелки на память. Как правило, на них висит тяжкий грех – убийство, кровосмешение, предательство. Такое пятно будет передаваться как клеймо до тех пор, пока потомки не отработают карму очищения.
  Подобные родинки могут быть и у тех, кто в прошлой жизни стал невинной жертвой и располагаться на месте былой раны, причинять боль или служить источником необъяснимых страхов.
  Специалисты считают, что решить проблему можно, обратившись к хорошему психоаналитику, который, введя в глубокий гипноз, поможет человеку вспомнить, как всё происходило. Статистика утверждает, что в 80% случаев это погружение помогает избавиться от наследия прошлых жизней.
  И всё же не стоит забывать, что родинки – всего лишь приблизительный набросок маршрута вашей жизни, предлагаемого вам при рождении, а уж окончательный путь вы выбираете сами.
Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X