Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Росреестр Татарстана помогает мобилизованным и их семьям

Росреестр организовал оперативное осуществление учетно-регистрационных действий по земле и недвижимости, а также – проведение консультаций и выездных приемы для мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и их близких. Об этом сообщил руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

Проводится ускоренная регистрация прав, «горячие линии», персональные и онлайн-консультации,  специалисты работают  на площадках штабов «Мы Вместе».

Кром того,  Росреестр участвует в сборе средств в рамках проекта «Всё для победы» - были приобретены и отправлены нашим военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий,  автомобили. Специалисты ведомства  не остаются в стороне от работы штабов «Мы Вместе», на их площадке дают консультации,  принимают участие в акциях по сбору гуманитарной помощи или поддержке близких военнослужащих.

Росреестром Татарстана сокращены сроки по регистрации недвижимости мобилизованных до 1 рабочего дня.

Для того, чтобы получить консультацию по вопросам оформления прав на  недвижимость,  мобилизованным и членам их семей нужно обратиться по телефону круглосуточного колл-центра Росреестра 8 800 100 34 34 или на единый номер Росреестра по РТ  (843) 255 25 25 в рабочее время. Работает горячая линия, телефон:  (843) 255 25 71, звонки принимаются с 9.00 до 15.00, во все дни, кроме выходных.

Кром того, для мобилизованных открыт прием специалистами Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан по вторникам и четвергам непосредственно на территории KazanExpo. Время приема — с 17.00 до 20.00.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe