Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Русская Анджелина Джоли» Анастасия Брызгалова может остаться без олимпийской медали

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова попала в допинговый скандал. Она может лишиться бронзовой медали, которую завоевала на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова стали бронзовыми призерами в соревнованиях смешанных пар на Олимпиаде-2018 около недели назад. Отметим, что Анастасия и Александр не только выступают вместе, но и являются мужем и женой.

Более того, российская спортсменка смогла завоевать признание зрителей Олимпийских игр по всему миру благодаря своей внешности — девушку успели окрестить «русской Анджелиной Джоли». По мнению западных поклонников, Анастасия очень похожа на голливудскую знаменитость. Анастасию сравнивают с еще одной звездой американских боевиков — Меган Фокс. Однако большинство все-таки сходится во мнении, что 25-летняя спортсменка больше напоминает самую красивую и сексуальную женщину планеты Анджелину Джоли.

Однако огромное количество поклонников не спасло Анастасию от допингового скандала. Стало известно, что в пробе (группа «А») одного из российских спортсменов обнаружили мельдоний. Пока что имена спортсменов не назывались, но существует информация, что мельдоний нашли именно у супруга Брызгаловой Александра Крушельницкого. Если наличие запрещенного препарата подтвердится, то пара потеряет свою медаль.

«Александр закончил прием мельдония еще в 2016 году, когда препарат был запрещен. С тех пор никогда не принимал. Потом он проходил допинг-контроль на чемпионатах мира 2016 и 2017 годов, и никаких проблем не было никогда. Надеюсь, это какая-то ошибка», — заявил тренер спортсмена Дмитрий Мельников «Спорт-Экспрессу».

Автор: МАРГАРИТА ПАНИНА 

ФОТО: INSTAGRAM

https://teleprogramma.pro/news/337501/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN