Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Рустам Минниханов поздравил «Камаз-мастер» с победой в ралли «Дакар-2015»

С победой в ралли «Дакар-2015» поздравил президент Татарстана Рустам Минниханов руководство завода «Камаз» и членов команды «Камаз-мастер», сообщает пресс-служба главы РТ. «Благодарю всех - спортсменов, менеджеров и специалистов, руководство команды и руководство ОАО "Камаз" за единство, высокопрофессиональную и слаженную работу, за блистательный результат и возможность гордиться нашей республикой, нашей страной»,...

С победой в ралли «Дакар-2015» поздравил президент Татарстана Рустам Минниханов руководство завода «Камаз» и членов команды «Камаз-мастер», сообщает пресс-служба главы РТ.

«Благодарю всех - спортсменов, менеджеров и специалистов, руководство команды и руководство ОАО "Камаз" за единство, высокопрофессиональную и слаженную работу, за блистательный результат и возможность гордиться нашей республикой, нашей страной», - говорится в телеграмме Минниханова.

Особые слова благодарности и восхищения победителям этих престижных соревнований президент РТ посвятил экипажам Айрата Мардеева, Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова.

«Уверен, впереди у команды еще много победных вершин и от души желаю вам спортивной удачи, здоровья и сил для достижения всех поставленных целей. Вы - лучшие, новых Вам побед!», - написал Минниханов в телеграмме гендиректору «Камаза» Сергею Когогину, руководителю команды «Камаз-мастер» Владимиру Чагину и членам команды.

http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe