Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Рыбы, держитесь подальше от чужих конфликтов, у Овнов впереди очередной напряженный день

Гороскоп на 18 октября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 18 октября Овен женщина и мужчина

Впереди очередной напряженный день, но у вас будет хорошее настроение. Занимайтесь важными делами и ищите интересные задания. Гороскоп на 18 октября таков, что если вы еще учитесь или повышаете квалификацию, кто-то вас высоко оценит.

Гороскоп на 18 октября Телец женщина и мужчина

Жаль тратить энергию на злость и скандалы, которые сегодня, к сожалению, могут вспыхивать часто. Держитесь в сторонке. Настроение улучшит разговор с друзьями, кино или покупки.

Гороскоп на 18 октября Близнецы женщина и мужчина

Сегодня на различные события можете реагировать эмоционально, но интуиция вас не подведет. Гороскоп на 18.10 таков, что вы откроете для себя решение загадок и секретов, наконец закончатся кошмары.

Гороскоп на 18 октября Рак женщина и мужчина

Не позвольте спровоцировать вас на ревность, зависть или скандалы. Сегодня лучше всего заняться работой, красотой и семьей. Только не учите близких, как они должны справляться с проблемами.

Гороскоп на 18 октября Лев женщина и мужчина

Заинтересуйтесь состоянием своего счета и контролируйте расходы. И будьте сосредоточенными, потому что оппозиция Луны может принести ошибки. Вечером почаще обнимайтесь с партнером.

Гороскоп на 18 октября Дева женщина и мужчина

Вы будете требовать, чтобы вас все слушали и уважали. Никого не принуждайте к чему-то насильно, потому что лишь достигнете обратного эффекта. С другой стороны, боритесь за хорошие заказы.

Гороскоп на 18 октября Весы женщина и мужчина

Луна сулит прекрасные стечения обстоятельств и совпадения, которые могут ускорить вашу карьеру. Вечером встречи с друзьями и свидания тоже доставят вам массу удовольствия.

Гороскоп на 18 октября Скорпион женщина и мужчина

Луна в квадратуре поможет вам собраться с силами для работы, поэтому постарайтесь не оставлять никаких задолженностей на завтра. После обеда астропрогноз на 18 октября призывает позаботиться о здоровье. Вам нужно отдохнуть.

Гороскоп на 18 октября Стрелец женщина и мужчина

Успешная полоса продолжается. Люди охотно займутся реализацией ваших идей, даже дети перестанут бунтовать. Вечером не обещайте знакомым слишком многого.

Гороскоп на 18 октября Козерог женщина и мужчина

Утром сможете немного жаловаться на здоровье, работу и семью. Но лучше быстренько перестать это делать, потому что плохие слова вас ослабят. Ищите позитив. Окружите себя друзьями или сделайте себе вкусный кофе.

Гороскоп на 18 октября Водолей женщина и мужчина

Луна в конъюнкции готовит вам много работы, но вы будете довольны эффектом. Вас могут выбрать для выполнения важной миссии в компании или отправить в командировку.

Гороскоп на 18 октября Рыбы женщина и мужчина

Будьте осторожны, чтобы ничего не потерять или не забыть. Позаботьтесь о здоровье и порядке, держитесь подальше от чужих конфликтов. Также гороскоп на 18 октября рекомендует никому не позволять провоцировать вас на дискуссию.

Источник:http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-18-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN