Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Рыбы охотно перенесут что-то на другой день или подумают, чем можно пожертвовать ради...

Гороскоп на 22 июля 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 22 июля Овен женщина и мужчина

Вашу голову займут мысли о путешествиях и связанных с этим расходах. Гороскоп на 22 июля таков, что человек вашего знака Зодиака может прийти к очень хорошей идее, а Солнце благоприятствует организации развлечений вместе с друзьями.

Гороскоп на 22 июля Телец женщина и мужчина

Не берите на себя дополнительных задач или ищите для их выполнения помощников. Сладкий десерт или свидание сегодня улучшат вам, Тельцы, настроение, ведь Луна в оппозиции призывает к удовольствиям!

Гороскоп на 22 июля Близнецы женщина и мужчина

Близнецы, время выспаться за всю неделю! Не интересуйтесь чужими делами, избегайте конфликтов и разговоров о деньгах. День 22 июля, согласно астропрогнозу, в наибольшей степени благоприятствует любви, свиданиям и интересному обучению.

Гороскоп на 22 июля Рак женщина и мужчина

Старайтесь не думать о проблемах, потому что это вас ослабит, Раки. Особенно вечером вам нужно избегать дискуссий об изменах и об отношениях, потому что кто-то может неправильно интерпретировать ваши шутки.

Гороскоп на 22 июля Лев женщина и мужчина

Солнце вступает в ваш знак Зодиака, Лев, поэтому у вас есть шанс пережить чудесный день. Встреча с друзьями и прогулки поднимут вам настроение. Ни из-за чего не испытывайте стресс!

Гороскоп на 22 июля Дева женщина и мужчина

Звезды советуют открывать вам новые для себя развлечения и удовольствия, даже за счет домашних обязанностей. Какой-то человек может ворчать по этому поводу, но в воскресенье накапливайте для себя энергию, а не тратьте ее.

Гороскоп на 22 июля Весы женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 22 июля показывает, что благодаря Солнцу в секстиле вам можно рассчитывать на хороший, хотя и немного ленивый, день. Старайтесь проявлять по отношению к близким нежность и тепло — и они станут более уверенными в себе и самостоятельными. Перед сном выполните несложную гимнастику.

Гороскоп на 22 июля Скорпион женщина и мужчина

Квадратура Солнца не благоприятствует риску. Сегодня лучше отдохнуть в тишине, подышать хорошим воздухом. А Луна в конъюнкции позаботится, чтобы вам повезло в любви.
Гороскоп на 22 июля Стрелец женщина и мужчина

Будьте приятными, потому что благодаря личной привлекательности проясните какие-то недоразумения. Гороскоп на 22.07 таков, что также вам повезет и в любви, поэтому стоит выбраться на свидание или приготовить любимому человеку какой-то сюрприз.

Гороскоп на 22 июля Козерог женщина и мужчина

Утро пройдет в семейных делах, а время после обеда – в визитах к друзьям. Луна в секстиле также благоприятствует поездкам и может привести вас в красивые места.

Гороскоп на 22 июля Водолей женщина и мужчина

Солнце в оппозиции сделает вас общительными и веселыми. Тем не менее не планируйте много развлечений, потому что Луна в квадратуре советует отдохнуть. Делайте то, что помогает вашему релаксу.

Гороскоп на 22 июля Рыбы женщина и мужчина

Вы охотно перенесете что-то на другой день или подумаете, чем можно пожертвовать ради сегодняшнего спокойствия. Звезды утверждают, что вам многое сойдет с рук. Гороскоп на 22 июля таков, что время после обеда благоприятствует свиданиям.

Источник:http://assol-club.net/2018/07/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-iyulya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото:https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN