Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Рыбы сегодня вы будут оптимистичными и склонными к шуткам, а Скорпионам лучше всего...

Гороскоп для лениногорцев на 22 июня.

 Овен женщина и мужчина

Даже на пляже или на шашлыках вы будете подсчитывать деньги. Как показывает гороскоп на 23 июня, атмосфера этого дня благоприятствует финансам, и особенно — удачным покупкам и оплате чего-либо. Если кто-то попросит вас одолжить денег — не давайте.

 Телец женщина и мужчина

Луна в оппозиции советует заняться душой, семьей, домом. Избегайте конфликтов, оценки других людей и критики. В выходные стоит питаться здоровой пищей и не наедаться «от пуза».

 Близнецы женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 23 июня таков, что вы можете сильно захотеть себе купить что-то, в чем вы будете чувствовать себя свободно и элегантно. Ищите, но не целый день: с обеда вы, скорее, будете думать только о еде или о сладкой дреме.

 Рак женщина и мужчина

Благодаря энергии, которую дает Луна в тригоне, везде вам будут рады. Поэтому гороскоп на 23.06 рекомендует улаживать конфликты и обсуждать разделение домашних обязанностей.

Лев женщина и мужчина

Из-за Луны в квадратуре вы, Львы, сегодня можете быть нервными и злобными. Кого-то даже можете покритиковать, зацепить, с кем-то огрызнуться. Избегайте людей, которые всегда критиковали ваши идеи. И успокаивайтесь!

Дева женщина и мужчина

Все будут вежливыми и приятными, потому что Луна в секстиле гарантирует много энтузиазма и желание опекать своих близких. Обсуждайте сегодня с родственниками важные для вас дела.

 Весы женщина и мужчина

Кто-то 23.06 опоздает, кто-то забудет о чем-то важном. Отнеситесь к этому со спокойствием. А лучше всего пойти на прогулку не беспокоиться из-за мелочей. Зато в любви вам сопутствует большое везение.
 

Скорпион женщина и мужчина

Не беспокойтесь из-за чужих неприятных высказываний. Луна в конъюнкции поможет вам осуществить мечты. Поэтому не принуждайте себя делать то, чего вам не хочется. А лучше всего — идите на свидание!

 Стрелец женщина и мужчина

Благодаря знакомствам и различному сотрудничеству вы получите признание или кто-то предложит вам отличную работу. Позаботьтесь о своем здоровье и внешнем виде.

Козерог женщина и мужчина

Благодаря Луне в секстиле вы будете быстрыми и изобретательными, но не перенапрягайтесь. После уборки дома отправьтесь куда-нибудь с близкими: они вас удивят своими интересными замечаниями.

 Водолей женщина и мужчина

Луна в квадратуре немного портит настроение, вы можете быть рассеянными и злобными. Пейте лекарственные растительные отвары и не ввязывайтесь в споры, которые в итоге ни к чему не приводят.

 Рыбы женщина и мужчина

Сегодня вы будете оптимистичными и склонными к шуткам. Гороскоп на 23 июня советует: развлекайтесь, но не игнорируйте своих обещаний. Потому что кто-то из близких обидится, что вы забыли купить ему черешни или дошить юбку…

Источник: http://assol-club.net/2018/06/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-iyunya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/овен-знак-зодиака-гороскоп-2689949/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe