Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Самые "черствые" знаки Зодиака

В нашем мире все меньше и меньше остается места для сострадания и эмпатии. Многие люди настолько озабочены собственными проблемами, что отказываются даже интересоваться, как дела у других.

Сейчас все чаще можно столкнуться с людьми, которые лишены чуткости. Про таких обычно говорят «черствое сердце». Некоторые думают о том, что такими их делает сама жизнь и тяжелые обстоятельства, однако астрологи уверены, что на данную черту характера могут повлиять звезды. Ниже будет рассказано о самых черствых знака Зодиака.

Открывает данный список Козерог. Тот, кто знаком с представителем данного знака, с уверенностью может сказать, что это очень черствые люди.

Когда видишь Козерога, то сразу же понимаешь, что это очень холодный и сухой человек. Свой такой характер они начинают проявлять уже с самого раннего детства. Это очень спокойные и необщительные дети, которые предпочитают проводить время в одиночку, игнорируя компанию других детей.

На их лицах всегда сложно прочесть хоть какую-то эмоции, если только это не хмурость или раздражение.

Во взрослой жизни они очень прагматично подходят к вопросу о личных взаимоотношениях. Любой брак они расценивают как проект, который нужно успешно реализовать для получения дальнейшей выгоды.

Среди представителей, рожденных под знаком этого созвездия, самый большой процент людей, женившихся по расчету. Они не скрывают своих убеждений и прямо утверждают, что не верят в искреннюю дружбу или любовь.

Еще один знак, чьи представители не могут похвастаться чуткостью - Дева. Девы - самые главные прагматики и рационалисты среди знаков Зодиака. Тот, кто знаком с Девами, знает, насколько они педантичны и что это их черта распространяется на все сферы их жизни.

Любой вопрос они стараются решать с помощью аналитики, а свою жизнь подчиняют бесконечному количеству правил и законов. Если кто-то нарушает кодекс Девы, то она воспринимает это как личное оскорбление.

Кроме того, у представителей знака серьезные проблемы с доверием. К себе они подпускают только избранных, а с остальными ведут себя надменно и высокомерно.

Холодность Девы – это целая философия. Они намеренно не обременяют себя чужими проблемами, чтобы не усложнять себе в лишний раз жизнь. С ними бесполезно жаловаться или делиться личными проблемами: никогда не слушают и не хотят ничего знать.

Скорпионы славятся своей холодностью и сухостью. Они очень редко улыбаются, и вообще большая удача увидеть их в хорошем расположении духа.

Представители знака - большие эгоисты, которые зациклены только на своей персоне. Их не интересуют чужие дела, а тем более какие-то проблемы.

Кроме того, они склонны высмеивать все проявления доброты и искренности со стороны окружающих. К чужим судьбам они относятся с пренебрежением, как будто это нечто неважное.

Они любят манипулировать, строить козни и плести всевозможные интриги. Скорпионы могут искренне любить, но это скорее способ выплеснуть лишнюю энергию.

С виду представители знака Близнецы производят впечатление открытых и приветливых людей, но внутри у них может скрываться черствое сердце.

Главная проблема Близнецов – безответственность и инфантильность. Эти черты характера не позволяют им глубоко проникнуться проблемами чужих людей. Все в этом мире они воспринимают поверхностно: они невнимательно слушают людей, их не заботят чужие проблемы.

Кроме того, они очень часто не выполняют собственных обещаний, просто забывая об этом. В личных же отношениях на них редко можно положиться, потому что они крайне ненадежны.

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X