Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Санкт-Петербург и Лениногорск укрепляют дружбу

В рамках дней Республики Татарстан в Санкт-Петербурге подписано соглашение о сотрудничестве между Выборгским районом северной столицы и Лениногорским районом. Документ подписали главы вышеуказанных районов Валерий Гарнец и Рягат Хусаинов. Планируется в рамках данного соглашения развивать обоюдновыгодное сотрудничество в области просвещения, культуры и туризма. Предусмотрено и ознакомление лениногорцев с крупными предприятиями...

В рамках дней Республики Татарстан в Санкт-Петербурге подписано соглашение о сотрудничестве между Выборгским районом северной столицы и Лениногорским районом.

Документ подписали главы вышеуказанных районов Валерий Гарнец и Рягат Хусаинов. Планируется в рамках данного соглашения развивать обоюдновыгодное сотрудничество в области просвещения, культуры и туризма. Предусмотрено и ознакомление лениногорцев с крупными предприятиями Санкт-Петербурга, в частности, промышленного, фармацевтического и других направлений.

Кроме того, глава Лениногорского района принял участие в мероприятиях, посвященных памяти жертв блокады во время Великой Отечественной войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN