Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сборная России сыграла вничью с Южной Кореей на ЧМ-2014 в Бразилии

Наша команда после нелепой ошибки голкипера Игоря Акинфеева, проигрывая по ходу матча, смогла сравнять счет и уйти от поражения. Матч для россиян получился сверхнапряженным. Неуступчивые южнокорейцы грамотно оборонились и не давали возможности развернутся нашим нападающим. Все попытки обострить игру разбивались о защитные редуты соперника. А в тех редких моментах, которые...

Наша команда после нелепой ошибки голкипера Игоря Акинфеева, проигрывая по ходу матча, смогла сравнять счет и уйти от поражения.

Матч для россиян получился сверхнапряженным. Неуступчивые южнокорейцы грамотно оборонились и не давали возможности развернутся нашим нападающим. Все попытки обострить игру разбивались о защитные редуты соперника. А в тех редких моментах, которые российской сборной удавалось создавать нашим футболистам не хватало точности и хладнокровия при реализации.
Отметим, что и у корейцев не слишком успешно шли дела в нападении. Тут уже стоит сказать спасибо защитникам россиян, которые четко действовали при обороне собственных ворот.
В таких случаях принято говорить - игра шла до первой ошибки. К сожалению, допустили ее наши футболисты. Голкипер россиян Игорь Акинфеев неуклюже отбил мяч перед собой и тот от рук вратаря отскочил в ворота. Шла 68 минута матча. Тренерский штаб нашей сборной тут же совершил ряд замен. Не зря. Вышедший на поле Александр Кержаков счет сравнял, 1:1.
После забитого мяча россияне раскрепостились и стали играть активнее, создавать моменты, но довести игру до победы не смогли.
Таким образом, сборная России начинает чемпионат мира в Бразилии с ничьей и набирает одно очко. Лидером группы Н становится команда Бельгии, которая выиграла у Алжира.
http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: чемпионат мира по футболу

2VtzqxEDZTN