Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сделали город чище!

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну Лениногорск войдет чистым и уютным.

В минувшие выходные лениногорцы наводили чистоту. В рамках экологического двухмесячника в городе прошел первый общегородской субботник. Эффект от тотальной расчистки снега очевиден, на улицах уже практически  нет сугробов. В мероприятии приняли активное участие предприятия, предприниматели и жители города. Большой объем работ по уборке мусора был выполнен школьниками и студентами. Помимо обширных школьных и прилегающих к ним территорий, ребята участвовали в очистке зеленых зон города.

Организовано вышли на субботник работники  филиала АО Татмедиа «Лениногорск-Информ», Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь.

Субботник — добрая традиция, которая стирает политические различия между гражданами. Национальные диаспоры Дома дружбы народов Лениногорска под руководством своего директора Нелли Чубатовой, в этот день не остались в стороне.

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий каждый горожанин  осознаёт ценность своего труда, а значит и мусорить станет меньше.  Труд обеспечивает будущее Лениногорска. Второй общегородской субботник состоится 28 апреля в 8 утра. Не оставайся в стороне и ты! Прими активное участие – сделай город  еще чище.

 

 

Автор материала и фото: Николай Орехов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X