Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сегодня по всей России пройдёт акция против высоких цен на бензин

Сегодня, 25 декабря 2013 года автомобилисты проводят всероссийскую акцию протеста против высоких цен на бензин. Акция проходит в 12:00 по всей стране. Согласно этой акции, все автомобилисты в 12 часов дня, где бы они не находились, должны встать на обочину и никуда на ехать в течение часа. О своем намерении...

Сегодня, 25 декабря 2013 года автомобилисты проводят всероссийскую акцию протеста против высоких цен на бензин. Акция проходит в 12:00 по всей стране. Согласно этой акции, все автомобилисты в 12 часов дня, где бы они не находились, должны встать на обочину и никуда на ехать в течение часа. О своем намерении присоединиться к акции в социальных сетях выразили и лениногорские автомобилисты. Кроме них нашлось также немало скептиков и недовольных.

Организаторы акции говорят, что автопротест против повышения цен на бензин коснется любой машины и дороги. С помощью этой акции водители хотят обратить внимание на высокие цены на топливо. Автомобилисты России проводят акцию протеста, направленную против повышения цен на бензин в 2014 году.

Основная причина грядущей всероссийской акции протеста автомобилистов 25 декабря 2013 года - повышение цен на топливо. Ожидается, что в следующем году они вырастут на 10-15%. Одна из причин грядущего подорожания бензина - налоговый маневр в нефтяной отрасли, предполагающий повышение НДПИ на нефть. С 2014 года также будут повышены акцизы на «голубое топливо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: акция против высоких цен на бензин

erid:2VtzqvQTtHe
2
X