Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сегодня у Скорпионов возможны недоразумения, а Львы, сегодня будут в очень хорошем настроении

Гороскоп для Лениногорцев

Овен женщина и мужчина

Луна в оппозиции благоприятствует быстрым действиям. Заботьтесь о своей прибыли и проектах, боритесь с людьми, которые вас обманывают или сильно злят. Однако дома гороскоп на 24 мая советует никому ничего не приказывать.

Телец женщина и мужчина

Вы, Тельцы, сегодня можете быть задиристыми и беспокойными, что быстро вызовет большой скандал и сразу же положит конец нормальному спору. Вы с большой вероятностью воспротивитесь жестокому обращению со слабыми или животными.

 Близнецы женщина и мужчина

Луна в тригоне подчеркивает очарование. Астрологический прогноз на 24 мая подсказывает, что кто-то из прошлого напомнит вам о себе, куда-то пригласит. Партнер может ревновать, но если его у вас нет — флиртуйте на здоровье!

 Рак женщина и мужчина

Луна в квадратуре принесет серьезные мысли на тему чужих доходов и бизнес-интересов. А может, и вам нужно идти к начальству за повышением или сменить работу? Дерзайте!

 Лев женщина и мужчина

Вы, Лев, сегодня будете в очень хорошем настроении, работа должна идти очень быстро. Время после обеда благоприятствует свиданиям и саморазвитию, а также успешному занятию магией. Положите под подушку листочек с записанным желанием!

 Дева женщина и мужчина


Гороскоп на 24.05 советует: будьте готовы к важным разговорам и внезапным озарениям. Спрашивайте сегодня, о чем хотите! В любви также вам, Девы, сегодня сопутствует удача.

 Весы женщина и мужчина

Луна в конъюнкции сулит новое знакомство. Благодаря чьему-то доброму слову вы легко уладите что-то важное или же получите работу своей мечты. Куйте железо, пока горячо!

 Скорпион женщина и мужчина

Сегодня у Скорпионов возможны недоразумения, касающиеся расходов на дом, отпуск, одежду. Держитесь подальше от счетов и крупных магазинов — тогда не испортите себе настроения.

 Стрелец женщина и мужчина
Луна в секстиле обеспечит вам 24.05 хорошее настроение и оптимизм. Когда все вокруг начнут спорить и дискутировать, вы, Стрелец, сохраняйте спокойствие и здравый смысл. В любви — везение!

 Козерог женщина и мужчина

В течение дня посещайте официальные учреждения, наверстывайте задолженности, договаривайтесь на медицинские обследования. После обеда запланируйте какие-то развлечения, вместо того чтобы исполнять просьбы людей, которые сами ленятся что-то делать.

 Водолей женщина и мужчина

Сегодня, Водолеи, делайте покупки, планируйте перестановку мебели или выберитесь к косметологу или парикмахеру. Вы будете довольны эффектом. Луна в тригоне сулит также успехи в любви.

 Рыбы женщина и мужчина

Планеты пробуждают ваши таланты. Утром работайте, а после обеда, в свободное время развивайте свое увлечение. Гороскоп на 24 мая уверяет, что у вас есть шанс создать что-то красивое или научиться чему-то, например, читать натальную карту.

Источник: http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-24-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Автор:http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-24-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe