Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Семь человек погибли и один пострадал в ДТП

На трассе Керчь - Симферополь столкнулись легковой автомобиль и три грузовика, сообщили в пресс-службе МЧС по региону

Семь человек, среди которых, по предварительным данным, трое детей, погибли, еще один человек пострадал, в результате ДТП, которое произошло в пятницу вечером в Ленинском районе Крыма.

"По предварительным данным, семь человек погибли, в том числе несколько детей и подросток"

ДТП произошло около 20:00 мск на трассе Керчь - Симферополь, на повороте у села Ленинское. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону, ДТП произошло при попытке водителя легкового автомобиля ВАЗ-2105 обогнать впереди идущий грузовик. По предварительным данным, водитель легковушки не рассчитал дистанцию и задел топливный бак, а затем и второй грузовик с полуприцепом, который перевозил молочную продукцию. Частично был задет и третий грузовик, где никто не пострадал.

"В результате столкновения и пожара полностью сгорела одна грузовая фура, которая следовала порожняком, у второй, груженой молочной продукцией, частично выгорела кабина и полуприцеп. Легковушка практически полностью деформирована, от нее ничего не осталось", - сообщил ТАСС представитель пресс-службы крымских спасателя. В результате ДТП погибли шесть человек, находившиеся в легковой машине, и водитель сгоревшей фуры. По словам собеседника агентства, возраст погибших в ВАЗ-2105 детей устанавливается, но речь идет о трех детях в возрасте от 2 до 6 лет, одном подростке и двух взрослых.

На место выехало руководство республиканского управления ГАИ, психолог МЧС и оперативная группа спасателей. На месте обеспечено оказание первой медицинской помощи.

В целом в ликвидации последствий аварии участвовало более 30 человек и пожарные машины.

В настоящее время движение на этом участке трассы затруднено, автомобили направляются по объездным дорогам.

Автор: Артем Геодакян
Источнки: http://tass.ru/proisshestviya/4967490

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN