Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сергей Селин пришел в ярость, говоря о своем разводе с первой женой

56-летний Сергей Селин стал героем нового выпуска шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире популярный актер откровенно рассказал о своей личной жизни. Однако один из вопросов телеведущего вывел из себя звезду «Улиц разбитых фонарей».

Со своей первой женой Ларисой Сергей Селин познакомился в театральном училище. «На вступительных экзаменах она подошла ко мне и попросила послушать. Лариса исполняла песню Пугачевой «Все могут короли». Но — ей на ухо наступил медведь. При этом она хихикала и была довольна собой. Спустя время мы как-то случайно встретились, выпили кофе. Потом начали встречаться. Я уже не вспомню, сколько это длилось», — вспомнил актер в новом выпуске программы «Судьба человека». Лариса и Сергей поженились и прожили в браке более 20 лет. Однако были вынуждены развестись, чтобы получить квартиру. «Наш развод — чисто формальная история. В итоге Лариса с сыном поселилась в отдельной квартире, а я — остался в коммунальной», — сообщил актер.

Затем влюбленные вновь поженились, но отношения в семье начали ухудшаться. «Такое бывает. Разные мы были. Причина очень простая — карьера, меня она больше волновала. А твоя половина не хочет тебе в этом помогать. Вот здесь возникает проблема», — признался Сергей.

Борис Корчевников решил поинтересоваться у актера, не проводит ли он аналогии между собой и своим отцом, который оставил Селина ребенком. Артист не на шутку разозлился из-за этого сравнения. «Я оставил сына в трехкомнатной квартире. С институтом ему помог, купил спортивную машину. А жену оставил в двухкомнатной квартире, да еще и с бизнесом. Это называется «оставил»?! Моя бывшая супруга получает значительную сумму от моих доходов! Аплодисменты, зал! Мы уже не женаты десять лет, у нас был такой договор. Это моя добрая воля. Она просто решила пожить другой жизнью — жизнью свободной дамы», — эмоционально заявил Сергей. 

Текст: Вероника Пыльнова

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/216037/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe