Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Шашлык-машлык, или бесовский разгул на улице Булгакова

И снова наш фотофакт запечатлел очередную порцию безобразий и мусорного раздолья около пресловутой трансформаторной будки напротив одного из кафе города.

Да, да... мы говорим о той самой мистической улице Булгакова. Здесь вновь сотрудники «Лениногорск-информа» зафиксировали бардак на газонах и тротуарах. И, видимо, мусорная жизнь этого района около одного из самых насыщенных и динамичных районов города. Можно себе представить, какая динамичная жизнь идет в зоне отдыха городского озера. С самого утра здесь отдыхают уставшие от ночной духоты граждане,  незадействованные в активной производственной жизни.

К ним в большей степени относится молодежь, отличающаяся в большинстве своем отсутствием должного воспитания и абсолютным цинизмом. Именно они весь день и до позднего вечера находятся вблизи водоема, где можно в любой момент освежиться.

А на свежем воздухе, да и еще и после водных процедур ужас как хочется кушать. А для этого поблизости работает кафешка, где и шашлык-машлык прикупить можно и к нему горячительное.

А достарханом может стать и один из прибрежных газончиков с зеленой травкой. Здесь можно расстелить газеточку и разложить достойную закуску. Да и прибирать за собой не нужно! Где это видано, чтобы улицу прибирать, силы тратить!

Ведь испокон веков после сытного обеда полагается поспать, а не вкалывать! Поэтому и остатки спонтанного пиршества остаются красоваться посреди злополучного газона.

Будем надеяться, что улица Булгакова когда-нибудь приобретет Божий вид, освободиться от мистики и чертовщины. А мы готовы писать о безобразиях на этой улице до тех пор, пока совесть у любителей отдыха на природе не проснется. И мы не отступимся, потому что стоит на защите прав горожан - наших постоянных читателей!

Автор: Светлана Ежова.

Фото Ильвиры Гарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe