Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Школьники из будущего в Лениногорском районе

В Старописьмянской библиотеке прошло мероприятие под названием «Путешествие в будущее» с приглашением на него учеников 2-7 классов. Самые активные и эрудированные, разгадав ребусы и загадки, «полетели на космическом корабле» в 2200 год. Счастливого пути им пожелала цыганка, которая нагадала удачу и успех, подарила талисманы на счастье. А группа «Непоседы» СДК...

В Старописьмянской библиотеке прошло мероприятие под названием «Путешествие в будущее» с приглашением на него учеников 2-7 классов.

Самые активные и эрудированные, разгадав ребусы и загадки, «полетели на космическом корабле» в 2200 год. Счастливого пути им пожелала цыганка, которая нагадала удачу и успех, подарила талисманы на счастье. А группа «Непоседы» СДК представила музыкальный номер - песню «Дорогою добра». В будущем их встретили ученицы нового века и рассказали, что у них строится много библиотек, и они много читают, спели песню про книги. Оказалось, туда же прилетела и Баба Яга, которая, обидевшись, что её не пригласили на мероприятие, устроила ребятам «трудную литературную викторину». В заключение по традиции все вышли на улицу, украсили разноцветными лентами и мягкими игрушками дерево, в небо выпустили шары с посланием «Книга, живи!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN