Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Штрафы ГИБДД онлайн

Для удобства наших читателей, сайт "Лениногорские Вести" решил добавить на сайт новый сервис, который позволяет узнать штрафы онлайн и оплатить их любым из удобных способов. Напоминаем, что штрафы ГИБДД постоянно растут, поэтому не забывайте проверять их, чтобы потом к вам не возникло вопросов. Только с осени минимальный штраф был изменен...

Для удобства наших читателей, сайт "Лениногорские Вести" решил добавить на сайт новый сервис, который позволяет узнать штрафы онлайн и оплатить их любым из удобных способов.

Напоминаем, что штрафы ГИБДД постоянно растут, поэтому не забывайте проверять их, чтобы потом к вам не возникло вопросов. Только с осени минимальный штраф был изменен с отметки в 100 рублей до 500, что уже существенно бьет по карману многих автолюбителей. Штрафы в Лениногорске можно получить на каждом углу, поэтому советуем вам соблюдать правила дорожного движения и сохранить ваши деньги для более удачных приобретений.

Сейчас самые популярные штрафы ГИБДД выписываются за превышение скорости, неправильную парковку или если вы не пропустили пешехода. На данный момент некоторые нарушения уже не контролируются так строго, к примеру: наличие аптечки или огнетушителя - по этим правонарушениям только иногда проводятся рейды. Стоит помнить, что если вы не оплатили штрафы ГИБДД, то есть большая вероятность, что вы не сможете улететь в отпуск или ваш штраф будет увеличен в размере.

http://auto.prokazan.ru/fines-gibdd

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN