18+
Новостная Лента

Сильнейшие на водных дорожках Лениногорска

В плавательном бассейне «Юбилейный» НГДУ «Лениногорскнефть» прошли состязания по плаванию среди коллективов физической культуры и учебных заведений в зачет городской спартакиады.

Среди 10 команд организаций и 3 команд учебных заведений выявлялись сильнейшие на водных дорожках среди женщин и мужчин в пяти возрастных категориях. Заплывы были стандартными – 50 метров вольным стилем в личных стартах. Отдельным видом программы были смешанные эстафетные заплывы 4 х 25 метров. Также проводился и общекомандный зачет.

После подведения итогов определились победители и призеры во всех видах программы соревнований.

В личном зачете учебных заведений победителями стали Энже Сарымова (ЛМХПК) и Андрей Козлов (ЛПК). Среди организаций лучшими стали: Екатерина Рахимова (НГДУ «Лениногорскнефть»), Людмила Соколова («Лениногорскгаз»), Вероника Осипова (РРНУ), Ольга Пархоменко (НГДУ «Лениногорскнефть»), Олег Гимаев (НГДУ «Лениногорскнефть»), Ильмир Садриев (Водоканал), Алексей Дьячков (ЛУТР), Радик Мугинов (НГДУ «Лениногорскнефть»).

В смешанной эстафете лучший результат показала команда НГДУ «Лениногорскнефть», на 2 месте оказалась команда Ромашкинского РНУ, а 3 место удостоились работники Лениногорской ЦРБ.

В общекомандном зачете главный приз завоевала команда НГДУ «Лениногорскнефть», коллектив «Лениногорскгаз» занял второе место и 3 место заняла команда Лениногорской ЦРБ.

Все победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками и дипломами соответствующих степеней.

Информация и фото предоставлены Управлением по делам молодежи и спорта Лениногорска