Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сильные знаки Зодиака с мягким характером

Мягкий характер это плюс или минус? Вот в чем вопрос... С мягким характером жить труднее потому что всегда найдется тот кто пожелает этим воспользоваться. Проверить на прочность, сломать...

Потому обладателям мягкого характера приходится быть сильными, либо меняться под действием окружения, как то подстроиться. Но есть ещё такая штука как знак Зодиака, она вроде ни на что не влияет, но все знают что например Овен, очень настойчив по жизни. А Скорпиона трудно обмануть. Так кто же они, сильные знаки Зодиака с мягким характером?

Близнецы

Они такие люди которые всегда остаются собой. Когда у Близнеца мягкий характер это клад, потому что добрее человека будет сложно найти. И уж тем более мягкий характер у представителя Близнецов не означает что она или он не имеет стального стержня внутри. Если копнуть глубже силушки у этого человека хватит с запасом. Просто Близнец этим не светит. А если задеть такого Близнеца... То можно на своей шкуре узнать что добро бывает и с кулаками, и с острым языком который бьёт обидчика пожалуй даже сильнее чем кулаки.  

Весы

Очень сильные люди, в том числе и по характеру. Они могут порой быть очень жесткими. Или принять непростые решения... Но это отношение, а не характер. Потому что как правило у Весов мягкий характер, который помогает им быть собой. Помогает не сломаться под напором окружающей действительности. В коллективе представитель Весов может быть тем самым человеком которого стараются лишний раз не кусать. Но при этом если нужна помощь к нему или к ней всегда можно обратиться.

Водолей

Водолей это человек контрастов. Будучи очень сильным, опытным, мудрым... Да каким угодно, в это же время Водолей может быть весьма мягким человеком. Можно даже сказать что ранимым, тем кто может простить очень многое.   Правда не стоит пользоваться этой мягкостью, потому что рано или поздно всё изменится. Нет Водолей не изменит своей натуры, просто изменит отношение, пересилит себя. И вместо привычного мягкого и пушистого, появится колючий и язвительный Водолей. Который будет покусывать при каждом удобном случае. Потом конечно найдет в себе силы простить, но не сразу.  

Рыбы

Пожалуй Рыбы это эталон сильных людей с мягким характером. Как бы это объяснить... Они чем то напоминают ртуть. Мягкий, текучий метал, который при всём этом может как принести пользу так и быть очень ядовитым если неправильно использовать. В большинстве своём Рыбы очень сильные люди, которые добиваются своего именно мягкими способами. Но это совсем не говорит от том что они не могут как то иначе. Да и по характеру они как правило мягкие и приятные. С ними комфортно, весело и всегда есть чем заняться. Но при этом у Рыб пожалуй самый надёжный стержень из всех. Кто бы что не говорил, но Рыб сломать невозможно.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN