Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Скорпионы сегодня будут очень таинственными и немного беспокойными, а Овны будут очень любознательными.

Персональный гороскоп для Лениногорцев

Овен 

Овны будут очень любознательными. Вы с удовольствием возьметесь за дополнительные задания, лишь бы только получить интересную информацию и новости. К сожалению, во второй половине дня, как предупреждает гороскоп на 16.04, вам может не хватить охоты, чтобы разделаться с утренними обещаниями. Вечер благоприятствует отдыху, знакомства будут удачными.

Телец 

Тельцы будут очень амбициозными и категоричными. У вас могут быть проблемы с выполнением команд, потому что мнение начальства будет для вас значить очень мало. Осторожнее, потому что кто-то может услышать и распространить ваш острый комментарий, который вы выскажете где-то в коридоре.

Близнецы 

Близнецов ждет удачный день. Вы будете энергичными и инициативными, что благоприятствует урегулированию важных дел. Стоит прислушиваться к советам, потому что при оказии вы приобретете интересные навыки. Как подсказывает астрологический прогноз на 16 апреля, благоприятствующий вам знак сегодня – это Рак, постарайтесь не игнорировать его сомнения и предчувствия.

Рак

Раки утром должны быть осторожны, потому что могут случаться разные мелкие ошибки. Вы рискуете забыть взять с собой важную вещь или перепутать время или место встречи. Настроение вернется в обед. За серьезные дела и сложные переговоры лучше браться после обеда.

Лев

Львы утром будут очень сложными и беспокойными. Ваш изменчивый настрой может привести к нервным ситуациям. Днем Львы станут более мягкими и наберутся аппетита на роскошный ужин с десертом. Интуиция подскажет вам, как разобраться с утренними недоразумениями. Поможет вам в этом Дева.

Дева

Девы будут очень предприимчивыми. Вас ждет важный день. Утром начальник может потребовать больше обычного, и, возможно, вам придется заменить кого-то на другом посту. В обед вас охватит очень мятежный настрой, а настроение вам улучшит совет верного друга.

Весы

Весов ждет интересный день. Утро благоприятствует служебным сплетням. Полученная информация окажется весьма интересной и полезной. В обед не забудьте о важных делах и встречах. Вам благоприятствует удача во время переговоров с высокопоставленными, ответственными лицами. Будьте конкретными — и получите многое.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут очень таинственными и немного беспокойными. Вы обнаружите, что вам много чего нужно сделать. Не позволяйте вас подгонять, потому что упустите из вида важные детали. После обеда подумайте о минутках релакса, лучше всего в компании друзей. Благоприятствует вам также удача в любви.

Стрелец 

Стрельцы будут общительными и веселыми. Вы с удовольствием послушаете откровения и секреты, в результате чего весьма обеспокоитесь судьбой друзей. Как показывает гороскоп на 16.04, с утра вы можете быть немного сентиментальными и уязвимыми для влияния других людей. Во второй половине дня внимание Стрельцов поглотят семейные расходы и связанные с этим тайны.

Козерог 

Козерогов ждет важный день. Будьте внимательны к деталям. Маленькое дело может вырасти в ранг проблемы, решение которой займет у вас много времени. Важные вопросы удастся уладить благодаря сотрудничеству и искренности. После обеда оставьте немного времени только для себя, потому что вам стоило бы чуть-чуть полениться.

 Водолей

У Водолеев впереди прекрасный день. Утром не будьте ленивыми, потому что именно тогда вам будет сопутствовать удача. После обеда вас ждет больше семейных обязанностей. Позаботьтесь о порядке – и все получится.

Рыбы

Рыбы неохотно вовлекутся в сложное дела. Скорее, вы будете мечтать о покое, безопасности и отдыхе. Избегайте спешки и конфликтов. В полдень вы почувствуете прилив сил и оптимизма. Гороскоп на 16 апреля уверяет, что вы можете рассчитывать на хорошие идеи и успехи в любовных делах.

Автор:http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-16-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Источник: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-16-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото:https://pixabay.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-2689948/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe