Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Снежные баталии и конкурс креативных саней: в Лениногорске началась подготовка к Новому году

Местные жители поучаствуют в конкурсе креативных саней и соревнованиях по биатлону среди команд юго-востока Татарстана.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). В Лениногорском районе РТ началась подготовка к новогодним праздникам, главное торжество по традиции пройдет в парке «Юбилейный», передает «Татарстан 24».

22 декабря откроется парк «Юбилейный», здесь уже идут приготовления к празднику. Работники предприятий и организаций создадут новогоднюю атмосферу: украсят улицы и парки, вылепят снежные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, уходящего года Собаки и приходящего года Свиньи, подключат праздничную иллюминацию. Украшения появятся на арках, сцене, малых архитектурных формах, будет организована большая ледяная горка и катание на лошадях.

Местные жители смогут принять участие в праздничных мероприятиях: конкурсах, спектаклях, соревнованиях, просмотрах новогодних кинофильмов, ярмарках. Кроме того, состоится традиционное поощрение отличников учебы и много других сюрпризов.

Также в Лениногорске состоится первый чемпионат по снежным баталиям – в нем смогут принять участие и дети, и взрослые. Местные жители поучаствуют в конкурсе креативных саней и в соревнованиях по биатлону среди команд юго-востока Татарстана. Также в Лениногорском районе состоится традиционный турнир среди дворовых хоккейных клубов. На городской площади уже заливают каток.

Фото:https://pixabay.com

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/12/12/636042/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN