Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Солист «Иванушек» исполнит новый гимн «Ак Барса»

Солист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев записал видео, в котором рассказал, что именно он исполнит новый гимн клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс». Данную информацию подтвердили и представители казанской команды. Известно, что презентация состоится 24 ноября 2014 года на «Татнефть Арене» перед началом домашнего матча регулярного чемпионата, в...

Солист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев записал видео, в котором рассказал, что именно он исполнит новый гимн клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс».

Данную информацию подтвердили и представители казанской команды. Известно, что презентация состоится 24 ноября 2014 года на «Татнефть Арене» перед началом домашнего матча регулярного чемпионата, в котором казанская команда встретится с астанинским «Барысом».

Напомним, что ранее гимн клуба исполнял Николай Носков.

Казанский «Ак Барс» - профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Команда выступает в КХЛ с момента ее основания в 2008 году.

Клуб является двукратным обладателем Кубка Гагарина - в сезонах 2008/09 и 2010/11 годов. В текущем сезоне клуб из Казани после 28 встреч имеет в активе 59 очков и занимает третье место в турнирной таблице восточной конференции.

http://bloknot.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN