Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

СОВЕТЫ ЛЕНИНОГОРСКИМ АВТОМОБИЛИСТАМ: нежеланный попутчик

Надеюсь все смотрели в своё время нашумевший фильм «Попутчик»(Рутгер Хауер в главной роли). Итак, Вы подобрали нежелательного попутчика, или ещё хуже - попутчиков, которые хотят завладеть Вашим авто, угрожая расправой. Что делать??? Помните, что в данной ситуации - Вы являетесь хозяином положения, ведь именно Вы водитель смертоносной капсулы и в...

Надеюсь все смотрели в своё время нашумевший фильм «Попутчик»(Рутгер Хауер в главной роли). Итак, Вы подобрали нежелательного попутчика, или ещё хуже - попутчиков, которые хотят завладеть Вашим авто, угрожая расправой.
Что делать??? Помните, что в данной ситуации - Вы являетесь хозяином положения, ведь именно Вы водитель смертоносной капсулы и в Ваших руках судьба всех пассажиров.
Главное - не теряйте самообладания. Если Вы находитесь на оживлённом участке дороги, то пытайтесь всячески привлечь к себе внимание других водителей ; нарушайте правила, по возможности создайте лёгкое ДТП.
Гораздо сложнее, если Вы выехали за город и дорога совершенно пустая. В таком случае жмите педаль газа до упора и у попутчика сдадут нервы, ведь умирать никому не хочется. Далее требуйте, чтоб он выбросил своё оружие и только после этого сбавьте газ и высаживайте его. Удачи Вам на дорогах.

http://asovet.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe