Новости Лениногорска

Газета "Лениногорские вести" - Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Создаем гармонию в душе с лениногорскими жительницами

В честь женского праздника в центре психологической помощи детей и молодежи « Логос», состоялось мероприятие для женщин на тему: «Гармония в душе».

Последнее время, многие женщины испытывают тревогу и страх, стресс и напряжение, это отражается на их самочувствии, душевном и физическом, поэтому психологи, на своем занятии, обучили женщин эффективному способу снятия стресса, снижению психоэмоционального напряжения, формированию знаний о приемах саморегуляции.

На занятии, женщины проигрывали различные ситуации, развивали умения, необходимые для успешного общения в разных ситуациях, развивали навыки наблюдения и самообладания. Женщины научились осознавать свое эмоциональное состояние и мотивы поведения.

В конце мероприятия, психологи с добрыми пожеланиями для женщин вручили памятные подарки, поздравительные буклеты, а те в свою очередь, поблагодарили психологов за проделанную с ними работу и выразили желание встречаться на таких мероприятиях в дальнейшем.

Автор статьи и фото: Ященко Ольга

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса