Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Спортивный праздник для воспитанников Лениногорского детского дома

Очередной замечательный спортивный праздник для воспитанников Лениногорского детского дома организовал молодёжный комитет НГДУ «Лениногорскнефть», которого связывает давняя и крепкая дружба с ребятами . Товарищеские матчи по флорболу, футболу, хоккею уже успели стать доброй традицией. Детвора ждёт их с особым нетерпением и в предвкушением чего-то нового и интересного. Не обманулись их...

Очередной замечательный спортивный праздник для воспитанников Лениногорского детского дома организовал молодёжный комитет НГДУ «Лениногорскнефть», которого связывает давняя и крепкая дружба с ребятами .
Товарищеские матчи по флорболу, футболу, хоккею уже успели стать доброй традицией. Детвора ждёт их с особым нетерпением и в предвкушением чего-то нового и интересного. Не обманулись их ожидания и на этот раз.
В дружеском матче по флорболу на корте встретились хоккейные команды НГДУ «Лениногорскнефть» «АЛГА» и воспитанников Детского дома «ВИХРЬ».
И игроки, и болельщики получили массу положительных эмоций. Заветный кубок, конечно оказался в копилке побед хозяев поля - «ВИХРЯ». Словом, праздник здоровья прошёл на ура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN