Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

СРЕДИ МОЛОДЫХ ТАТАРСТАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО

С 18 по 20 января 2019 года в Лениногорске состоялись всероссийские соревнования «Татарстан яшьлеге» по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек 11-14 лет.

В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из Альметьевска, Лениногорска, Санкт-Петербурга. Приехав 18 января, на следующий день команды провели официальную тренировку, 20 января – день соревнований.

Парад соревнований открыл президент региональной общественной организации «Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью» Энэс Валеев.

По итогам соревновательного дня среди мальчиков 2007 года рождения и моложе на 1 месте – Даниил Рохлин (г. Лениногорск, школа № 11), на 2-м – Никита Лямов, (г. Лениногорск, лицей № 12), на 3-м – Яков Коробейников (г. Санкт-Петербург).

У девочек этой же возрастной группы лучший результат показала Анастасия Михович (г. Санкт-Петербург), на 2 месте - Эллина Шарипова (г. Лениногорск, школа № 13), на 3-м – Варвара Дьякова (г. Санкт-Петербург).

Среди юношей 2004-2006 годов рождения: 1 место – Эмиль Калимуллин (г. Альметьевск), 2 место - Булат Галимов (г. Лениногорск, школа № 2), 3 место – Рафаэль Мухаметвалеев (г .Лениногорск, школа № 8).

 У девушек этого же возраста на 1 месте Надежда Кравцова (г. Лениногорск, школа № 8), на 2-м – Кира Гек (г. Санкт-Петербург), на 3 месте Анастасия Михович (г. Санкт-Петербург).

Насыщенные дни принесли немало побед, поздравляем победителей!

Регина Фомина.

Фото Вероника Садыкова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe