Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Стали известны имена троих жителей Татарстана, тела которых найдены на юге Москвы

KazanFirst стали известны имены троих жителей Татарстана, чьи тела сегодня были найдены в многоквартирном доме на Каширском шоссе в Москве. Это супруги Соколовы - 28-летняя Наталья и 34-летний Владислав - и друг семьи 37-летний Роман Зиннатулин. По данным нашего издания, убитые - жители Елабуги. 9 января в полицию обратился отец...

KazanFirst стали известны имены троих жителей Татарстана, чьи тела сегодня были найдены в многоквартирном доме на Каширском шоссе в Москве. Это супруги Соколовы - 28-летняя Наталья и 34-летний Владислав - и друг семьи 37-летний Роман Зиннатулин. По данным нашего издания, убитые - жители Елабуги.

9 января в полицию обратился отец одного из убитых, он попросил проверить квартиру, поскольку долго не мог связаться с сыном, ранее сообщали СМИ. Скорее всего, преступление произошло 8 января. В аккаунтах убитых «Вконтакте» дата последнего посещения - вечер минувшего четверга.

«В правоохранительных органах не исключают, что один из участников преступления убил женщину и мужчину из ревности, после чего покончил жизнь самоубийством, ранив себя смертельно тем же ножом», - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции.

На странице Соколова последняя запись сделана накануне убийства. Под фотографией окровавленой волчьей головы надпись - «Жестокости нас научили те, кого мы безумно любили».

На страничке Зинатулина не менее мрачная последняя запись - «Простите меня все, кому я причинил боль. Благославен Ваш сон, да Радость Пробуждения!!!» (пунктуация сохранена - KazanFirst).

Судя по архиву фотографий в соцсети, погибшие были близкими друзьями. Родственники сообщают, что они будут похоронены в Елабуге в ближайшие дни.


Супруги Соколовы

Влад Соколов (в центре) и Роман Зиннатулин (справа)

http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN