Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Стартовал новый сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»!

Специальным гостем жюри первого выпуска стала народная артистка РТ Гузель Уразова

ПРЕСС-РЕЛИЗ

9 августа в Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР».  Проект открыт для всех – любителей и профессионалов, участвовать могут все, кто не может жить без песни  и хочет быть замеченным. Возможности одинаковы для всех участников!

В эти ведется приём заявок к участию в отборочные этапы уже идет полным ходом. Подать заявку можно здесь. Первый выпуск шоу (это был и первый отборочный этап из трёх) прошел в прямом эфире 9 августа в 19:00,  звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова.  Трансляция шоу в соцсетях превысило 300 000 просмотров.

В состав жюри 1-го выпуска нового сезона шоу кроме Гузель Уразовой также вошли: продюсер Динар Нигматзянов, известный актер и ведущий Руслан Сабиров и победитель 1-го сезона шоу «ТАТАРСТАР» Даниил Федоров (Danteos) -  представил в прямом эфире клип, снятый организаторами шоу, на свою авторскую композицию “Маяки”.  К настоящему времени клип набрал более 150 000 просмотров. Увидеть его можно по ссылке: https://vk.com/wall-195020391_2195

Выступление во время голосования одного из самых узнаваемых представителей новой татарской эстрады – Ильнара Миранова – вылился в замечательный сюприз.

К первому выпуску второго сезона шоу организаторы получили 370 заявок. В прямой эфир эксперты отобрали 10 участников, только 5 из них набрали суммарно от членов жюри и зрителей большую сумму баллов и прошли дальше в полуфинал. В итоге в первые полуфиналисты онлайн шоу вышли: Мария Афанасиади 29 лет (г.Набережные Челны), Камилла Файзуллина 18 лет (г.Бавлы), Самат Нургалиев 22 года (Тетюшский район, с.Малые Атряси), Гузель Сафина 38 лет (г.Набережные Челны), Руфия Белкина 32 года (Оренбургская область, г.Абдулино).

Члены жюри объективно оценили каждого участника и поделились советами с народными исполнителям. Так, народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова дала главное наставление участникам, даже если они не пройдут в финал шоу: «Продолжайте, учитесь, работайте над собой и всё получится!»

         Следующий сезон онлайн-шоу “ТАТАРСТАР” обещает стать  еще более заметным. Конкурсантов ждут ещё 2 отборочных тура (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал пройдет в живом формате, где все финалисты совместно выступят перед  жюри, с ними на одной сцене будут известные артисты РТ.

        Призы шоу стали привлекательнее! Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях республики. А утешительные  подарки получат  пятеро финалистов – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.

Успей отправить свою заявку! Это можно сделать, не выходя из дома: нужно записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Не важно, сколько человеку лет и чем он занимается по жизни. Главное - любить петь. Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий. Шансы пройти до финала и стать победителем имеются у каждого!

второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона можно  будет увидеть 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , в официальном сообществе Республики Татарстан  и крупных тематических сообществах РТ.  Также сообщества шоу есть в Одноклассниках и Instagram .

По всем вопросам от представителей СМИ можно обращаться к организаторам шоу по телефону: 89274-57-77-79 (Айгуль)

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe