Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Stop - твоя жизнь в опасности!» в Лениногорске

Сотрудники ОГИБДД совместно с инспекторами ПДН провели рейд по выявлению юных нарушителей правил дорожного движения. В поле их зрения попали юные горожане, которые переходили дорогу в неустановленном месте и неожиданно выскакивали на проезжую часть из-за зданий или транспорта, а также «гонщики» на скутере и велосипеде по проезжей части. Полицейские на...

Сотрудники ОГИБДД совместно с инспекторами ПДН провели рейд по выявлению юных нарушителей правил дорожного движения.

В поле их зрения попали юные горожане, которые переходили дорогу в неустановленном месте и неожиданно выскакивали на проезжую часть из-за зданий или транспорта, а также «гонщики» на скутере и велосипеде по проезжей части.

Полицейские на этот раз старались ограничиться профилактическими беседами с детьми и их родителями, раздавали памятки по правилам дорожного движения. Но за грубое нарушение ПДД на пятерых девочек, решивших перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора, и одного .велосипедиста, разъезжающего по проезжей части дороги, составлены карточки «Stop - твоя жизнь в опасности!». Это своеобразная постановка на учёт. О нарушении сообщается родителям и в администрацию школы. Если ребёнок повторно совершит неправильный поступок, то одним предупреждением он и его родители уже не отделаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe