Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Стрельцы, прячьтесь от людей, которых не любите, и спокойно поленитесь, у Тельцов сегодня будет возможность открыть секреты

Гороскоп на 20 октября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 20 октября Овен женщина и мужчина

Делайте то, что вам хочется, а не то, что должны. Стоит выбраться на прогулку, например, в галерею искусств или в музей. Гороскоп на 20 октября подсказывает, что кто-то близкий может подарить вам красивый комплимент.

Гороскоп на 20 октября Телец женщина и мужчина

Луна в секстиле обеспечит вам хорошее настроение и наблюдательность. Сегодня будет возможность открыть секреты или выяснить причины странного поведения соседей.

Гороскоп на 20 октября Близнецы женщина и мужчина

Осторожно: из-за Луны в квадратуре вы можете быть более, чем обычно, нервными и рассеянными. Не принимайте слишком близко к сердцу недоразумения и замечания.

Гороскоп на 20 октября Рак женщина и мужчина

С Луной в тригоне вы будете общительными и веселыми, покладистыми. В проблемах вам помогут близкие. В любви вас тоже, как показывает гороскоп на 20.10, ждет удача. Луна в тригоне добавит смелости одиноким представителям вашего знака Зодиака.

Гороскоп на 20 октября Лев женщина и мужчина

Позаботьтесь о доме, о близких, животных. Не тратьте времени на дискуссии. Хорошие идеи воплощайте в жизнь вместо того, чтобы писать о них в интернете, потому что кто-то их украдет.

Гороскоп на 20 октября Дева женщина и мужчина

Благодаря Луне в оппозиции вы будете везде желанным гостем. Это благоприятствует новым знакомствам, а также обновлению чувств в уже давно сложившихся отношениях.

Гороскоп на 20 октября Весы женщина и мужчина

Со спокойствием выслушайте признание и сплетни, потому что кто-то доверит вам сегодня свой большой секрет. Помогайте, но не волнуйтесь «про запас». Астропрогноз на 20 октября показывает, что все будет хорошо.

Гороскоп на 20 октября Скорпион женщина и мужчина

Луна в тригоне благоприятствует любви, свиданиям, разговорам, приятному времяпрепровождению. На кухне из самых обычных ингредиентов вы сотворите настоящие чудеса, даже если не очень любите готовить.

Гороскоп на 20 октября Стрелец женщина и мужчина

Луна в квадратуре советует не слишком беспокоиться из-за соседских слухов или споров. Прячьтесь от людей, которых не любите, и спокойно поленитесь.

Гороскоп на 20 октября Козерог женщина и мужчина

С Луной в секстиле вы будете общительными и снисходительными по отношению к другим людям. Кто получит у вас совет, тот на этом многое выиграет. Однако подумайте и о себе! Поразвлекайтесь.

Гороскоп на 20 октября Водолей женщина и мужчина

Впереди у вас симпатичная и творческая суббота. Спрашивайте обо всем, что вас заинтересует. У вас есть шанс узнать какие-то интересные теории или кулинарные рецепты. Атмосфера дня благоприятствует покупкам.

Гороскоп на 20 октября Рыбы женщина и мужчина

Будете очень энергичными. Побыстрее справьтесь с покупками или готовкой, а затем наслаждайтесь жизнью. Гороскоп на 20 октября подсказывает, что стоит навестить знакомых (но только приятных) или выбраться в небольшую поездку.

источник:http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-20-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe