Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Свинья - какая она?

До Нового года осталось совсем чуть чуть. Согласно восточному гороскопу к нам придёт год Жёлтой Земляной Свиньи. Собственно, празднование мы начинаем задолго до Нового года, начиная череду праздников 25 декабря, в католическое рождество, а там понеслось: Новый год, православное рождество, «старый новый год» - только у нас, так что пока наступит год Свиньи, мы уже нагуляемся вдоволь.

Кстати, в 2019 году Свинья вступит в свои права 5 февраля, ведь чётко обозначенной даты наступления нового года в восточном календаре нет – этот праздник отмечается в полночь дня второго новолуния после зимнего солнцестояния, вот так-то. В Китае Новый год называют праздником весны. Так какая она, Свинья, сама по себе вообще?
  Несмотря на свой весёлый, даже можно сказать, взрывной нрав, Свинья особь миролюбивая и галантная. Она терпима и легко пойдёт на уступки ради сохранения всеобщего спокойствия, даже несмотря на свою щепетильность и требовательность к себе и другим. Зачастую очень наивная, поэтому её очень легко можно одурачить. Однако она воспринимает все свои промахи легко и без особых нервных переживаний.
  Свинья – хороший преданный друг, всегда готовый на большие жертвы ради близких. Друзей и партнёров она выбирает очень осторожно и избирательно: очень многие предлагают Свинье «пищу», чтобы она стала ещё жирнее и вкуснее, а потом во время торжества лакомятся ей. До конца жизни Свинья будет предана своим друзьям.   Трудолюбивая, искренняя и честная, умная и образованная, Свинья неустрашимо идёт вперёд к желаемой цели, по возможности стараясь избегать при этом любых конфликтов и конфронтации. Благородная Свинья всегда обойдёт пройдоху и выиграет поединок с лжецом.
  Свинья очень любознательна и имеет сильную тягу к искусству и наукам, поэтому в некоторых творческих профессиях она достигает успеха. Очень любит читать, однако эти знания зачастую поверхностны и точные науки ей даются трудно – она берёт трудолюбием и усердием. Посвятив себя практически любой профессии, она может добиться высоких результатов на профессиональном поприще. Свинья никогда не опускает рук и всегда способна преодолеть любые трудности.
  Свинья бесхитростна и щедра, но дела свои она ведёт искусно и удачно, добиваясь успехов. у неё всегда хороший достаток и интересная работа, причём всё у неё делается легко, без больших усилий, потому что всё время получает поддержку и помощь. У неё сильная воля и амбициозность, несмотря на невинно-благодушный вид, и все её начинания, даже самые смелые, приводят к успеху. Свою работу Свинья выполняет с удовольствием и полной отдачей сил.
  Свинья хорошая хозяйка и отличная мать – она заботится о всех, всегда накормит и приласкает. Весёлая и жизнерадостная, она очень любит праздники, различные вечеринки и просто общение. Свинья немногословная, но если уж вспылит и начнёт говорить, то тогда остановить её будет практически невозможно.
  Свинья покровительствует семье и способствует налаживанию семейных отношений, но только истинные чувства способны преодолеть все трудности и невзгоды.
  Чтобы в наступающем году привлечь в свой дом удачу и любовь, создайте праздничную атмосферу, добавив в неё поделки, сделанные своими руками, украсьте комнаты праздничными композициями с добавлением шишек и еловых веточек. Свинья любит людей творческих и трудолюбивых, любит праздник и веселье. Встречайте Новый год с любовью и радостью, и он подарит вам насыщенную приятными событиями жизнь.
  С наступающим Новым годом!
Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe