Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сын попросил остановить машину. Когда мама поняла зачем, она расплакалась от гордости и счастья!

Однажды холодным зимним утром женщина вместе со своим 18-летним сыном, Томми, ехала домой.

Они слушали музыку и болтали, как вдруг он резко попросил остановить машину. Испуганная мать нажала на тормоза и стала пристально следить за действиями сына, не понимая, что происходит.

» Я испугалась и спросила: “Что случилось?!” — вспоминает Тереза Адамс, мама Томми. Женщина рассказывает насколько резко сын попросил остановиться и повернуть назад… Это ее напугало. «Я просто сказал маме развернуться и остановиться,» — говорит Томми. Оказывается, он заметил на обочине дороги мужчину, который явно нуждался в помощи. 76-летний Кларенс Коулман — инвалид. Дело в том, что утром проехала снегоуборочная машина, которая скинула весь снег на дорожку к его дому. Он на морозе пытался разгрести сугробы.

» Пожилой мужчина, который не мог двигаться без костылей, стоял и пытался убрать снег. Когда я это увидел, я сразу же понял, что просто обязан помочь!» — рассказывает Том. Выскочив из машины, он сразу же направился к Коулману и предложил свою помощь. Кларенс сначала опешил. В это утро мимо него проехало много машин, но никто не остановился, чтобы помочь. Коулман даже не знал, что ответить и был очень удивлен. Но улыбка появилась на лице мужчины. «Он был рад и выглядел усталым. Я сказал ему вернуться в помещение, потому что было очень холодно. Любой порядочный человек поступил бы именно так!» — говорит Томми.

В это время, Тереза, которая наблюдала за действиями Томми, разрыдалась от счастья. Она была безумно горда своим сыном: неужели она смогла воспитать его таким благородным и добрым человеком?! Она сделала пару фотографий своего героя и позже разместила их на Facebook, описав в подробностях то утро. Невероятное чувство гордости и радости испытывала Тереза. Она хотела поделиться с миром добротой своего любимого сына. Воспитать настоящего мужчину не такое простое дело, но Тереза смогла! Она была довольна своим сыном! Я была так горда, что не смогла сдержать слез.»

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X