Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Таланты Лениногорска

Ярким и запоминающимся гала-концертом завершился смотр художественной самодеятельности трудового коллектива НГДУ «Лениногорскнефть» «Алло, мы ищем таланты». В этом году он состоялся в преддверии Международного женского дня.

8 марта – замечательный повод, чтобы поздравить прекрасную половину рабочего коллектива с праздником. Ведь женщины, даже если они просто коллеги по работе, приносят в жизнь любого мужчины радость, смех и ощущение «нужности». В праздничном концерте приняли участие работники НГДУ «Лениногорскнефть», а также учащиеся школы № 5. Концерт получился ярким и насыщенным.

Со сцены звучали романтичные песни, исполнялись зажигательные танцы. Что примечательно - в управлении работают не только хорошие специалисты, но и талантливые самодеятельные певцы, танцоры и актеры. Прекрасной половине коллектива посвящали стихи и песни, для них играли на курае, баяне и гитаре, танцевали и демонстрировали способности в искусстве пантомимы.

В творческом порыве поднимались в этот день на сцену операторы по добыче нефти и газа и геологи, инженерные работники и ветераны управления. Все они стали лауреатами творческого конкурса и получали заслуженные награды. Приятным бонусом, конечно же, стали добрые пожелания от сильной половины коллектива нефтегазодобывающего управления «Лениногорскнефть».

Вот так по-весеннему солнечно, ярко и радостно нефтяники отпраздновали Международный женский день, получив массу положительных эмоций.

 

 

 

Автор: Надежда Красильникова

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN