Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Талисманы для успешных экзаменов

Не за горами беспокойное время зачётов и экзаменов, защиты дипломов и собеседований при поступлении в вузы. Кто хорошо подготовлен, умеет думать и общаться, тому успех обеспечен, однако в условиях естественной конкуренции не мешает заручиться поддержкой талисманов, настроенных на экзаменационную удачу. У каждого знака Зодиака свой талисман.

 ОВЕН. Овны отличаются хорошим самообладанием, умением сосредоточиться и выдержать любой экзамен, поэтому талисманы Овнам не нужны. Однако для большей уверенности и спокойствия можно положить под пятку медный пятак. Подойдёт также талисман из любого красного камня, аметиста или сардоникса.
·ТЕЛЕЦ. Тельцы относятся к различным проверкам и тестам спокойно и даже с некоторой ноткой юмора, поэтому и выбирают талисманы в виде фигурок из текстиля, дерева или керамики. Подойдут талисманы из розового кварца с медным обрамлением или яшмы, сердолик, агат или кусочек белого коралла. Да и медный пятачок под пяткой поможет в трудное время экзаменов.
·БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы заверяют всех, что в талисманы не верят, но довольно часто волнение их на экзаменах подводит. Так что спокойнее и увереннее они будут себя чувствовать, если будет лежать в кармане какая-нибудь приятная безделушка с изображением на ней первой буквы имени. Подойдут талисманы из стекла, кварца, изделия из топаза и граната.
·РАКИ. Раки талисманы любят имеют их сразу несколько, поэтому мучаются над проблемой выбора, собираясь на экзамены. Астрологи советуют ракам в таких случаях купить новый талисман-кулон и повесить его на шейную цепочку, желательно серебряную. Из камней Раку подойдут изумруд, селенит и опал.
·ЛЕВ. Льву поможет на экзамене в качестве талисмана что-то жёлтое и круглое, например, круглый янтарный кулон или позолоченный шарик. Для кулона хорошо подойдёт золотая или позолоченная цепочка, из камней - яшма, хризолит или рубин.
·ДЕВА. Дева – быстрая, ответственная, уверенная в себе, к зачётам и экзаменам готовится основательно, не полагаясь на талисманы. Чтобы хорошей подготовке помогло везение, надо в карман положить любой узелок. Еще лучше – узел, закреплённый на внешней стороне кармана, или отделка из узлов на верхней одежде.
·ВЕСЫ. Весы считают, что им помогает простой камешек – не купленный в магазине, а лично найденный на берегу моря или в горах. В крайнем случае, подойдут готовые кулоны из агата или сапфира, ну и, конечно, медный пятак под пятку, этакий незаменимый студенческий талисман.
·СКОРПИОН. Скорпионам подойдёт в качестве талисмана игральная карта «джокер» или кулон-сердечко. Удачу Скорпиону принесёт стеклянная бусинка или подвеска, со своим знаком Зодиака, на шее. Также помогут на экзамене алмазы и рубины, в том числе наручные часы с рубиновыми камнями.
·СТРЕЛЕЦ. Стрелец никаких экзаменов не боится, но для удачи, чтобы уж наверняка, берет с удовольствием что-нибудь. Часто ему помогает глиняная или стеклянная фигурка – шута, слоника, игрушечного солдатика. Из камней подойдут бирюза и гранат.
·КОЗЕРОГ. Его талисман – монета, которую Козерог носит с собой долгие годы. Монета, найденная на дороге, будет особенно полезна для этих целей. Для талисмана или кулона также подойдут хризопраз и оникс.
·ВОДОЛЕЙ. Водолей предпочитает ходить на экзамены с любимой ручкой или карандашом. Только в обычных условиях писать этой ручкой нельзя, лучше отложить её до следующего экзамена. Хорошо помогают Водолеям сувениры из алюминия, аметиста и янтаря.
·РЫБЫ. Талисман Рыбам нужен для снятия волнения и обретения душевного покоя. Внутренней стабилизации хорошо помогает безделушка, связанная с водой: стеклянная рыбка, кусочек коралла, ракушка. Ощущение того, что рядом есть фетиш, привлекающий удачу, снимает дрожь и испуг и даёт Рыбам чувство оптимизма. Если нужна серьёзная поддержка, то Рыбам лучше иметь талисман из коралла, топаза и платины.
Автор: Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-2521144/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe