Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Таро прогноз на весну 2019: здоровье знаков Зодиак

Вы страдаете от весенней усталости? Карты Таро подскажут вам, как улучшить свою физическую форму после зимы и к каким рискам для здоровья следует быть повнимательнее, согласно вашему знаку Зодиака. Итак, представляем Таро прогноз на март, апрель и май 2019, рассказывающий о нашем здоровье этой весной.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Овна

Карта Король Мечей напоминает вам, что обладая достаточной силой воли, смелостью и, конечно же, соответствующей информацией, вы сможете сделать для своего здоровья очень многое —  и всё сами, без какой-либо помощи.

Во многих случаях достаточно самодисциплины, понимания причин ваших неприятностей и устранения их источника, будь то избавление от вредных привычек, улучшение питания или регулярные тренировки.

Только не сдавайтесь после первой неудачи или приступа лени, просто терпите! Всё дело в сильной воле и способности немного побороться — может быть, немного больше!

Если ваши проблемы таковы, что требуют помощи врача, будьте непреклонны и не позволяйте себе легко сдаваться. Возможно, именно то, что вы найдёте другого врача, который наконец отправит вас на важное обследование, будет иметь решающее значение для улучшения вашего здоровья. Так что не сомневайтесь, собирайте информацию и будьте настойчивы. Вы заслуживаете того, чтобы получить заботу и помощь, на которую имеете полное право.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Тельца

Карта Рыцарь Кубков – это карта любви, показывающая, насколько глубока взаимосвязь тела и души.

Когда вы любите и чувствуете себя любимыми, ваше здоровье и физическая форма будут намного лучше, чем в жизни без любви и человеческого взаимопонимания. Короче говоря, психическое благополучие является основой крепкого здоровья, а это ключ, без которого вряд ли можно достичь этого внутреннего благополучия.

Поэтому, если вы чувствуете себя слабыми и истощенными, возможно, это признак того, что вам следует больше времени проводить в кругу людей, которых вы любите, без напряжения и стресса, в ощущении безопасности и любви.

Если вы не испытываете это исцеляющее чувство из-за своей рабочей нагрузки, постарайтесь немного замедлить темпы, прежде чем вирусы и микробы заставят вас сделать это. Организм может сказать вам, что ему нужно (то есть мир в доме и покой), именно таким неприятным образом.

А если причиной вашей усталости и истощения являются семейные, партнерские разногласия и отсутствие любви, постарайтесь проводить больше времени с друзьями или другими близкими людьми, которых вы любите. Вы будете удивлены, что это подстегнет, оживит вас не только умственно, но и физически!

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Близнецов

Карта Восьмерка Мечей показывает, что вы беспокоитесь о своем здоровье и, возможно, беспокоитесь слишком сильно — больше, чем реальна опасность.

Просто вы склонны поддаваться пессимизму и видеть всё  уж слишком в темном цвете. Вы пытаетесь найти больше информации о том, что вас беспокоит. Но чем больше читаете или слушаете, тем больше в конечном итоге запутываетесь и уже не знаете, кому и чему верить.

И всё же иногда бывают простые и эффективные решения на расстоянии вытянутой руки. Просто потребуется немного правильной оптимистичной информации, которая избавит вас от ненужных сомнений и черных мыслей.

Ключ к расшифровке и лечению ваших симптомов может в конечном итоге оказаться намного проще, чем вы думали. И поверьте, что вы наконец будете приятно удивлены, что всё было далеко не так серьёзно, как вы это рисовали в своём воображении.

С другой стороны, можно снять шляпу перед вашей ответственностью и усердием. Мы ведь никогда не знаем, когда они могут спасти жизнь!

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Рака

Карта Таро Колесница говорит вам, что вы наконец можете найти баланс своей жизни и задать ей новое направление, что принесёт большую пользу вашему здоровью.

Наконец вы проясните, чего именно хотите, и с этим будет связано значительное и резкое изменение образа жизни к лучшему. Наконец, весна — это прекрасное время для таких перемен, вам не кажется?

Многие из ваших проблем со здоровьем так или иначе связаны со стрессом и истощением, которое вы иногда испытываете в своей жизни. И теперь у вас наконец есть шанс избавиться от них и начать всё снова и лучше.

Важно контролировать свои слабости, но тоже в меру. Так что не переусердствуйте с такими вещами, как радикальное изменение рациона или тренировки. Короче говоря, баланс — это основа, и тогда вы можете иногда побаловать себя каким-нибудь десертом и при этом чувствовать себя прекрасно. 

Психогигиена тоже важна: не стоит излишне напрягаться из-за стрессов, демонстрировать  нервозность и подавленность из-за жизненных задач. Старайтесь хорошо организовывать и упорядочивать вещи, а вашему спокойствию ума и души поспособствуют, например, регулярные медитации и достаточное количество отдыха.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Льва

Карта Королева Жезлов показывает сильную и энергичную женщину с твердой волей, воплощает оптимизм и независимость. И именно эти качества, олицетворяющие фигуру королевы, помогут вам оставаться бодрыми, в отличной форме.

При позитивном и конструктивном подходе к жизни вы всегда будете прекрасно себя чувствовать не только психологически, но и физически. Совершенно необходимо найти достаточно времени и энергии для здорового образа жизни — от правильного питания до регулярных физических упражнений.

Это принесёт вам не только чувство силы и крепкого здоровья, но и красоту. Особенно женщины-Львицы будут просто светиться естественной и здоровой красотой на протяжении этой весны.

Но будьте внимательны, не забывайте, что вам не нужно всё тотально контролировать, вы можете позволить себе немного баловства. Не теряйте радости жизни, наслаждайтесь природой и всем, что делает вас счастливыми, даже если иногда это немного вредно для здоровья и не совсем соответствует принципам здорового образа жизни. Вы можете позволить себе некоторые исключения!

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Девы

Карта Маг показывает вам, что вы можете гораздо лучше контролировать свое здоровье и свое тело, чем можете себе представить.

Всё, что вам нужно сделать, — это больше понимать закономерности, по которым работает ваше тело, замечать даже слабые его сигналы и обращать на них внимание.

Иногда организм подсказывает, что вам нужно отдохнуть и отключиться, в других случаях он призывает к движению и спорту. А ваша тяга к конкретным продуктам тоже может подсказать, что вам сейчас на пользу, какие питательные вещества или какой тип энергии будут сейчас лучшими для вашего тела.

Для всего этого нужны ум, сила и целеустремленность, но это те качества, дефицита которых вы не испытываете. Так что ничто не стоит на пути у того, чтобы вы избавили себя от различных мелких недомоганий только лишь тем, что берете вещи в свои руки.

Однако важно сосредоточиться первую очередь на том, что вы можете изменить в существующих условиях, и не ожидать, что окружение поможет вам «автоматически». Напротив, кто-то может даже вам завидовать, несмотря на то, что то, что делаете вы, по силам каждому человеку.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Весов

Карта Король Монет показывает, что вам требуется больше материального комфорта и инвестирование в качество, иногда даже в роскошь, потому что ваше тело этого заслуживает.

 

Идет ли речь о питании, лекарствах или пищевых добавках, косметике, о качественной и здоровой мебели — это то направление, на которое вы должны сейчас обратить внимание, если хотите улучшить свою физическую форму.

Помните, что здоровье — это основа всего, поэтому определённо нельзя на нём экономить. Как ещё лучше вы могли бы использовать сэкономленные деньги? Однако выбирайте проверенное с годами качество и не верьте чудодейственным средствам, модным новинкам и подобным ложным обещаниям. Это будут просто выброшенные на ветер деньги. Лучше инвестировать в действительно качественную продукцию известных и проверенных брендов.

Физическому здоровью поспособствуют регулярные физические упражнения, массаж, обертывания, посещение спа-салона или оздоровительного центра, а также все возможные способы побаловать свое тело и оказать ему всестороннее внимание

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Скорпиона

Карта Пятёрка монет показывает, что проблемы со здоровьем, если они не очень большие и серьезные, можно воспринимать как своего рода подарок, который может вас чему-то научить.

Только ситуации, когда вы временно ослаблены и запас сил полон не на 100%, на самом деле могут показать, на кого в жизни вы действительно можете положиться, на кого опереться и кому доверять. Это поможет вам узнать, кто действительно заботится о вас, даже если вы не можете хорошо работать.

И это ценное знание, ради которого определённо стоит провести хотя бы день, лёжа в постели! Считайте, что всё плохое случается для чего-то хорошего. Так что если больше недели вас мучает вирус или беспокоят суставы, спина или мигрень, это может быть просто знак, что вам следует отключиться от забот, позволить себе быть слабыми. Позволить другим помогать вам, полагаться на них, будь то ваши близкие родственники, партнёр, друзья или коллеги.

Вы можете быть удивлены тем, чему они вас научили. Так что даже если у вас будут небольшие проблемы со здоровьем этой весной, примите их как подарок: они не будут серьезными, зато дадут вам ценные знания.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Стрельца

Карта Мир является одной из самых красивых карт Таро и провозглашает для вас  счастливое закрытие одной главы жизни и вступление в очередную, шансы на новое начинание. Наверное, нет ничего лучшего, что вы могли бы для себя пожелать!

На практике это означает, что ваши давние проблемы со здоровьем наконец будут окончательно разрешены, вы найдете их источник и эффективное решение.

Это будет очень приятное чувство — просто бесценное, и в конце концов вы выбросите из своего сердца большой камень. Наконец вы сможете снова доверять своему телу на 100% и будете знать, что оно вас не подведет и не предаст.

Это будет проще, чем вы ожидаете. Но, с другой стороны, вас удивит, что корни ваших проблем были другими, чем все ожидали. Но самое главное, что всё будет хорошо!

Нам остаётся только пожелать вам удачи во всех ваших планах, к которым вы наконец сможете приступить. Но помните о своём здоровье, не переставайте о нём заботиться, что вы от радости можете забыть делать. Следовать принципам здорового образа жизни нужно всегда, даже тогда, когда вам ничего ни болит и ничто не беспокоит.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Козерога

Карта Паж Жезлов предвещает вам позитивные новости, которые позволят быстро и легко улучшить здоровье и физическую форму.

Конечно, такие чудеса не будут повторяться изо дня в день, но вы наконец найдёте в себе нужную энергию и правильные способы избавиться от лишних килограммов, повысить работоспособность и натренировать свое тело до максимально возможной кондиции.

С энтузиазмом всё становится проще, но будьте осторожны, не переусердствуйте и добавляйте нагрузку постепенно. Наблюдайте, как ваше тело реагирует на это и как вы себя чувствуете.

Не забывайте, что вы всё это делаете в первую очередь для того, чтобы чувствовать себя прекрасно, а не ради восхищенных взглядов и комплиментов отовсюду. Признание, конечно же, порадует любого, особенно если вы знаете, что его заслуживаете. Но на первом месте должны быть вы сами, ваше собственное здоровье, которое является самым ценным сокровищем. Поэтому нужно его ценить и заботиться о нём, и это лучшая мотивация из всех.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Водолея

Карта Таро Сила советует вам немного укротить свои страсти и сосредоточиться на слабостях, вредных привычках и мелких пороках, на которые уходят ваши силы, и тогда неудивительно, что вы иногда чувствуете себя не совсем в форме.

Но кто мог бы сопротивляться, например, приличной порции сладостей, стаканчику чего-нибудь вкусного, вечеринке на всю ночь и тому подобным радостям жизни?

Эта весна в конечном итоге заставит вас наконец реализовать данные себе обещания по поводу здорового образа жизни, даже если это потребует серьезной внутренней силы и железой воли — именно в этом состоит послание карты Сила.

Толчком к этому, вероятно, послужит осознание того, что вы в последнее время порой чувствуете себя хуже, чем раньше. Может быть, вы будете бояться каких-то болезней или вам покажется, что вы переступили какую-то грань, которую ваше тело ещё может выдержать, но вам нужно с этим что-то делать.

Так что не сомневайтесь и идите вперед, у вас есть для этого всё. Доверьтесь своей силе воли и знайте, что вы можете в конечном итоге справиться с этим препятствием.

Таро прогноз на март, апрель, май 2019: здоровье Рыб

Карта Туз Жезлов приносит вам много неиссякаемой энергии, поэтому вы точно не окажетесь в числе жертв весенней усталости в этом году. Наоборот, окружающие будут удивлены тем, что у вас есть столько жизненных сил и страсти к тому, чтобы их расходовать.

Отличный способ зарядится ещё большей энергией — это весеннее солнце, прогулки и спорт на природе. Тогда вы всегда будете возвращаться домой с большим количеством силы и вдохновения, чтобы делать всё, что вам нужно. В том числе не самые приятные обязанности, а это много значит.

Проблемы со здоровьем будут обходить вас стороной, поэтому ваша единственная задача — максимально воспользоваться приливом весенней энергии и продержаться на нём как можно дольше, чтобы сохранить этот позитивный настрой в течение следующих нескольких месяцев.

Оптимистичным настроением вы легко заразите свое окружение, и все будут восхищаться тем, как прекрасно вы выглядите. Однако ваш вид будет лишь отражением того, что вы чувствуете себя хорошо, что ваше тело здорово. Так что вам даже не придется слишком беспокоиться о макияже и прочих подобных хитростях.

 

 

http://assol-club.net/2019/03/taro-prognoz-na-vesnu-2019-zdorove-znakov-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe