Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Татарстанец приговорен к 20 годам колонии за убийство своих родителей

Собранные СУ СКР по РТ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего Андрея Бареева. Он признан виновным в убийстве родителей и краже у них денег. Судом и следствием установлено, что 7 июня 2013 года в Казани Бареев, находясь в гостях у родителей и зная, что у них...

Собранные СУ СКР по РТ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего Андрея Бареева. Он признан виновным в убийстве родителей и краже у них денег.
Судом и следствием установлено, что 7 июня 2013 года в Казани Бареев, находясь в гостях у родителей и зная, что у них в квартире хранится большая сумма денег, нанес обухом топора несколько ударов по голове спящей 63-летней матери. Увидев, что от шума проснулся его 68-летний отец, обвиняемый также ударил его топором. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Злоумышленник завернул каждое тело в ковер, надел на концы мусорные пакеты и обмотал их скотчем. Тело женщины Бареев положил на кровать, а тело мужчины в шкаф, сообщает СУ СКР по РТ.
После совершенного убийства Бареев похитил из сумки матери 23 тысячи рублей, 5 тысяч евро, 2 сотовых телефона и скрылся с места преступления.
Вину Бареев признал. Верховный суд РТ приговорил Бареева к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима и выплате штрафа в размере 235 тысяч рублей.
http://www.evening-kazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: убил родителей

erid:2VtzqvQTtHe