Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Татарстанцы смогут задать вопросы Марату Садыкову

Глава Минздрава Татарстана примет участие в телепрограмме #ТатарстанОнлайн.

Министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков сегодня ответит на вопросы жителей республики в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн. Трансляция передачи в официальных сообществах региона запланирована на 14.00.

В частности, будут затронуты такие вопросы, как «Татарстан: приоритет на здоровье», «Какие программы по развитию здравоохранения действуют в Татарстане, как развивается медицина нашей республики?»

Каждый житель республики сможет обратиться к Марату Садыкову с волнующим вопросом.  Во время прямого эфира министр ответит на самые животрепещущие темы. А после завершения передачи в социальных сетях опубликуют ответы на остальные вопросы.

Программа #ТатарстанОнлайн стартовала в официальных сообществах Татарстана в апреле текущего года. В разное время в них принимали участие  глава Минстроя РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и многие другие.

Программа #ТатарстанОнлайн начнется в 14.00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на платформе YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN