Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Татнефть» объявила о конкурсе на соискание грантов!

Компания «Татнефть» объявляет о проведении VI конкурса на соискание грантов ПАО «Татнефть».

К участию в конкурсе принимаются проекты, реализуемые на территории производственной деятельности Компании «Татнефть» (Республика Татарстан).


В конкурсе могут принять участие как физические лица, достигшие совершеннолетия, так и некоммерческие негосударственные организации, осуществляющие виды деятельности, соответствующие направлениям конкурса.


Конкурс проводится по 8-ми номинациям: защита уязвимых слоев населения; семья, материнство, отцовство и детство; здоровый образ жизни и туризм; наука, образование и просвещение; культура и искусство; сохранение исторического наследия; охрана окружающей среды и защита животных; молодежные проекты.
Прием заявок организован на сайте www.bf-tatneft.ru и завершится 5 марта 2021 года, в 17:00. Итоги конкурса будут подведены во 2 квартале 2021 года.


Более подробно ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайтах: www.bf-tatneft.ru и www.tatneft.ru («Благотворительные программы Татнефти»). Телефон для справок: 8(987)-210-03-80, 8 (8553) 38-71-36, эл. почта: grants@bf-tatneft.ru.


Конкурс грантов Компании нацелен на повышение эффективности социальных инвестиций  и активное вовлечение населения в решение актуальных социальных вопрос региона. За пять лет существования конкурса поддержку получили порядка 400 проектов на общую сумму 370 млн руб.


Выделенные «Татнефтью» гранты будут направлены на реализацию новых социальных проектов, повышающих благосостояние и качество жизни общества в соответствии с целями устойчивого развития, которых придерживается Компания.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe