Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Технические осмотры тракторов физических лиц

В сельских поселениях Лениногорского муниципального района согласно утвержденного плана работы Отдела гостехнадзора с 13 по 22 мая текущего года были проведены ежегодные технические осмотры техники, принадлежащие физическим лицам.

В ходе проведения технических осмотров проверялись документы на технику, соответствие номерных агрегатов указанных в документе, удостоверения тракториста-машиниста владельца, наличие полиса ОСАГО, также оценивается соответствие технического состояния машин и прицепов требованиям безопасной эксплуатации и охраны окружающей среды.

По результатам прошедших технических осмотров владельцам тракторов и прицепов выписываются свидетельства о прохождении технического осмотра, на технику у которой имеются недостатки оформлялись акты технического осмотра и назначены даты повторного осмотра.

Высокая активность по представлению техники на осмотр отмечена в Новоиштерякском, Нижнечершилинском, Старокувакском, Керлигачском, Куакбашском, Урмышлинском и Туктарово-Урдалинском сельских поселениях.  Не должным образом отнеслись к проводимому мероприятию владельцы тракторов Кармалкинского и Федотовского сельских поселений.

 

 

Ильнур Галимов, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г. Лениногорск и Лениногорскому муниципальному району

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X